Коммерческий директор / Head of sales / Head of Business Development (IT, Fintech, Banking)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Консалтика
Кольцевая линия метро Октябрьская
Более 6 лет

Консалтика – российская компания, которая является лидером по разработке решений в финансовой сфере для комплексной обработки событий и управления рисками с применением машинного интеллекта.

Консалтика на базе собственного отдела R&D создала уникальную аналитическую платформу, которая вошла в топ-10 мирового рейтинга регуляторных технологий.

Для российского рынка компания разрабатывает и внедряет программные решения в области: управления рисками, противодействия отмыванию денег, противодействия мошенничеству.

• Управление коммерческим департаментом (отделом продаж). Наставничество;
  • Разработка и осуществление плана работ подразделения, бюджета подразделения;
  • Развитие и поддержание отношений с ключевыми заказчиками (топ-10 банки РФ), выступая в качестве основного контактного лица для всех вопросов и эскалаций, связанных с проектом по внедрению нашего продукта;
  • Проведение тщательной оценки потребностей клиентов вместе с руководителями подразделений заказчиков, регулярная коммуникация с ними для понимания бизнес-целей и управления ожиданиями;
  • Поиск возможностей дополнительных продаж наших продуктов существующим клиентам, адаптация наших решений для удовлетворения их потребностей совместно с внутренней командой;
  • Работа над стратегией для повышения удовлетворенности и удержания клиентов, проактивное решение возникающих вопросов и проблем на проекте для поддержания долгосрочных отношений;
  • Аналитика рынка: быть в курсе отраслевых тенденций, конкурентной среды и новых возможностей, используя эти знания для обоснования стратегий и подходов продаж;
  • Тесное сотрудничество с внутренними командами для согласования усилий по продажам и развитию заказчиков в соответствии с общими целями и инициативами компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в B2B продажах IT решений на стороне интегратора или вендора, с энтерпрайз клиентов, управление взаимодействием и их ожиданиями;
  • Опыт развития существующих крупных клиентов, так и активного привлечения;
  • Высокая самоорганизация, ответственность, целеустремленность, динамичность, здоровая амбициозность, командный игрок с ориентацией на рост, открыт к новым вызовам;
  • Опыт развития и привлечения банков будет преимуществом. Если у Вас такой опыт имеется, просьба написать об этом в сопроводительном письме.

• Высокую заработную плату и бонусную часть;
  • Работу в команде профессионалов с крупнейшими энтерпрайз заказчиками;
  • Свободу действий: возможность привносить новые идеи;
  • ДМС с первого рабочего дня и привилегии аккредитованной IT компании.