Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЗИМ

Завод Изоляционных Материалов - производственное предприятие. Мы выпускаем изоляцию, и работаем со всей Россией. На рынке с 2007 года. У нас два филиала в Новосибирске и Краснодаре.
В Яндексе и Гугле нас легко найти по запросу "Завод изоляционных материалов"

Мы кратно растём каждый месяц и поставили для себя амбициозную цель вырасти в 5 раз к концу 2024 года.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок менеджеров по продажам.

• работа с «теплыми» клиентами;

• ведение отчетности в СРМ системе;

• продавать маты для теплого пола в B2B сфере.

• опыт работы в продажах от 1 года;

• быть уверенным пользователем ПК (знание любой СРМ или 1С);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• понимание специфики общения с представителями бизнеса;

• умение вести переговоры с клиентами, выявлять их потребности и заключать договоры на поставку товаров;

• умение оформлять необходимую документацию, связанную с продажами (заказы, счета, договоры);

• желание учится, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

• Конкурентную заработную плату оклад+%

Итоговый уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом!

• Возможность удаленной работ
  • График - 5/2. С отдыхом в субботу и воскресенье
  • Работа в молодом и дружном коллективе
  • Обучение за счет компании продукту. Ты станешь крутым специалистом в нашей области!
  • У нас лучшие руководители и вовлеченный собственник. Ты сможешь перенимать опыт у лучших!
  • Карьерный рост – чем выше результаты, тем больше будешь зарабатывать за одни и те же действия
  • Стабильный поток лидов

Если разделяешь наши ценности, готов работать на результат без ограничений в заработной плате - оставляй отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!