Application security engineer (Рекламная платформа)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СБЕР

Мы - команда, создающая сервис, который будет управлять цифровыми рекламными поверхностями и платформой по размещению рекламы на поверхностях Банка и Экосистемы.

Используя данные СБЕРа и технологические решения его экосистемы, мы сможем реализовать уникальный сервис на рынке digital marketing. Он позволит нам показывать пользователям рекламу, которая будет нравиться и которая будет делать рекламные продукты эффективными и измеримыми для рекламодателей.

Если вы талантливый и амбициозный специалист в сфере ИТ, если вы хотите быть причастными к созданию лучших продуктов для лучших клиентов и уверенно отвечать за результаты, то мы рады принять вас в команду.

Обязанности

• Настройка, сопровождение инструментов - SAST, SCA, DAST, анализ результатов.
  • Взаимодействие с командами разработки по верификации уязвимостей, приоритизация задач по устранению, проработка рекомендаций по устранению уязвимостей.
  • Проработка с командами функциональных и нефункциональных требований к разрабатываемым сервисам.
  • Проведение обучения команд требованиям информационной безопасности.

Требования

• Уверенные навыки работы с инструментами SAST, SCA, DAST.
  • Понимание уязвимостей Client-Side и Server-Side (XSS, CSRF, SSRF, и т.д.), способность их проэксплуатировать.
  • Умение читать код на разных языках программирования.
  • Знание и понимание OWASP Top 10, CWE top 25, OWASP ASVS и других применяемых методологий, стандартов и практик.
  • Развитые коммуникативные и лидерские навыки.

Будет плюсом:

• Умение быстро разобраться в коде, в приоритете GO, JS.
  • Участие в программах bug bounty, СTF

Условия

• Интересные задачи по продуктам, влияющим одновременно на всю Экосистему: мы пишем продукты с 0, а значит никакого legacy и свобода творчества
  • Команда специалистов из топовых ИТ компаний
  • Регулярное обучение и профильные конференции, современное оборудование для работы
  • Уровень дохода, который готовы обсуждать и отталкиваться от ваших пожеланий, плюс премии
  • офис метро Маяковская (гибридный формат работы).