Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Моторные Технологии
Пенза
улица Аустрина 129Д

"Моторные технологии" – локомотив индустрии моечного оборудования в России и странах СНГ. Будучи на рынке уже более 12 лет, мы гордимся своим лидирующим положением с долей рынка более 60%. Среди партнеров – ведущие отечественные корпорации и знаковые зарубежные фирмы. Каждый проект у нас – это искусство индивидуализации под потребности заказчика. Мы предлагаем сотрудникам возможность расти на стыке инноваций и уникальных разработок в веселом коллективе одаренных профессионалов.

Приглашаем к себе в команду инженера-технолога!

Что предстоит делать:

• Разработка технологической документации;
  • Разработка методики испытаний;
  • Сопровождение изготовления продукции на производстве, подбор оборудования. Полный цикл изготовления изделий начиная от формирования заказа (участие в переговорах с заказчиками), оформления материальной заявки, разработка проекта, сопровождение изделия в производстве;
  • Проведения испытаний, участие в пусконаладочных работах на территории заказчика (при необходимости).

От вас мы ожидаем:

• Знание КОМПАС 3D, SolidWorks (приветствуется);
  • Знание стандартов ЕСКД;
  • Знание нормативной документации (СНиПы, ГОСТы и пр.);
  • Умение выполнять предварительные прочностные расчеты;
  • Знание основ пневматики и гидравлики;
  • Умение работать с мерительным инструментом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовы к динамичной работе;
  • Желание обучаться, ответственность и исполнительность.

Со своей стороны мы предлагаем:

• график работы 5/2, с 8:00 до 17:00 часов;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • «белая» заработная плата;
  • обучение и наставничество опытными инженерами-конструкторами предприятия;
  • возможность развиваться и расти по карьерной лестнице;
  • постоянный объем работ и стабильный доход;
  • индивидуальный подход к каждому сотруднику по определению уровня его дохода;
  • комфортный, современный офис;
  • удобное и современное программное обеспечение для работы;
  • молодой, сплоченный коллектив профессионалов;
  • интересная работа, постоянно новые проекты и задачи;
  • возможность реализовать себя как профессионал, проявить свою индивидуальность;
  • активная социальная политика компании (корпоративы, подарки, материальная помощь, софинансирование путевок в детский лагерь).

Если наша вакансия вам интересна, позвоните нам или откликнитесь на вакансию и мы позвоним вам в течение 8 часов.

Конкурсный отбор действует до 30 сентября 2024 г.