Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФЬЮЧА Agency
Луков переулок 10

Привет! Мы - агентство Фьюча, на протяжении 8 лет разрабатываем коммуникационные стратегии для бьюти-компаний и не только. Среди наших клиентов Bioderma, MONE, EGIA Biocare System, Institut Esthederm, Divage и другие.

Мы готовим крутые ивенты, влюбляем широкую аудиторию в бренды с помощью PR, профессионально SMM-мим и делаем самый смелый дизайн и продакшн.

В нашу небольшую дружную команду ищем активного коллегу, вместе с которым будем реализовывать проекты в сфере Beauty.

Тебя ждут:

дружный коллектив и классные проекты с интересными брендами, как всемирно известными, так и только начинающими свою бьюти-историю

Мы ищем именно тебя, если ты:

• обладаешь коммуникативными навыками: грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры, умение быть эффективным в конфликтных ситуациях
  • умеешь работать в режиме многозадачности, находишь решения в нестандартных ситуациях
  • ответственен, инициативен, с активной жизненной позицией

Мы ждем от тебя:

• жизнеобеспечение офиса (заказ канцелярии и проч.);
  • прием посетителей, чай/кофе;
  • оформление доставок (документация, креативные рассылки, доставки инвентаря на мероприятия и пр.);
  • контроль работы клининга и служб эксплуатации офиса;
  • знание документооборота, формирование бюджетов, контроль оплат проектов;
  • постоянную коммуникацию с командой: организационная и техническая поддержка проектов (логистика, поиск поставщиков, заказ товаров/услуг), участие в отчетных и стратегических встречах, запросы информации, получение комментариев, отчетность и т.д.
  • активное взаимодействие с текущими поставщиками и поиск новых партнеров;
  • формирование отчетов, сводных таблиц и презентаций по поручению руководства.

• стабильную и интересную работу
  • возможность роста и развития
  • оформление по ТК РФ, работа в офисе 5/2
  • уютный стильный офис с верандой в центре Москвы
  • постоянное обучение
  • молодой позитивный и дружный коллектив
  • вечеринки в компании коллег

Важно:

• обязателен опыт работы на аналогичной позиции