Программист 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Регион-Софт
Ростов-на-Дону
улица Нансена 119/1

Компания «Регион-Софт», надежный партнер по предоставлению консалтинговых услуг, приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности «Программист 1С» .

Задачи:

1. Разработка новых решений, тестирование доработок;
  2. Участие в проектах по разработке и внедрению новых систем автоматизации определенных видов деятельности (сейчас основное – «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Управление холдингом 8», «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», «1С:Бухгалтерия предприятия», «1С:Зарплата и Управления Персоналом»);
  3. Работа напрямую с клиентом: от формирования задачи до внедрения и обучения;
  4. Доработка конфигураций «1С» под нужды пользователя (типовые);
  5. Оказание технического сопровождения пользователей программных продуктов фирмы «1С»: обновление (не)типовой конфигурации, консультирование по работе с системой информационно-технологического сопровождения.

Наши требования к кандидатам:

1. Образование высшее, незаконченное высшее;
  2. Наличие опыта разработки на платформе «1С» 8.2, 8.3 от 1 года;
  3. Знание одной из типовых конфигураций (БГУ, БП, ЗУП, УПП, УТ, УНФ, УХ) на уровне программиста;
  4. Весомое преимущество - знание одного из видов учета: бухгалтерского учета, налогового учета, продажи товаров и услуг, складские операции ;
  5. Наличие сертификатов «1С:Профессионал», «1С:Специалист» -большой плюс;
  6. Готовность работать до последнего на результат.

Наши преимущества:

1. Высокий доход (ставка +%). Работы много, и мы готовы достойно оплачивать труд;
  2. Корпоративное обучение. Мы заинтересованы в профессионализме наших сотрудников. Все необходимые для работы навыки и знания даем на месте;
  3. Молодой и дружный коллектив. Мы считаем, что теплая доброжелательная атмосфера жизненно необходима для продуктивной деятельности. Главное, что наш директор считает так же;
  4. Яркая корпоративная жизнь. Летом, пока остальные работают, мы организуем совместный отдых на природе. А еще с удовольствием отмечаем дни рождения сотрудников;
  5. Пятидневная рабочая неделя;
  6. Комфортные условия работы, уютный офис в центре города (рядом с ТЦ РИО);