Копирайтер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: SDSTART
Королев (Московская область)
Олимпийский проспект с10

Компания СДСВЕТ — Крупный производитель светотехнического оборудования. В отрасли много вызовов, именно поэтому мы ищем копирайтера/контент-маркетолога, способного вникать в технические детали и писать от лица компании.

Что необходимо делать:

• Писать тексты для печатной продукции, сайтов, почтовых рассылок, презентаций.
  • Разрабатывать тексты выступлений на бизнес-мероприятиях, сценарии видео роликов.
  • Взаимодействовать с инженерами, менеджерами компании — выявлять особенности, преимущества продукции и услуг компании. Простым и грамотным языком доносить эту информацию до клиентов и партнёров.
  • Ведение архива всех материалов и отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы копирайтером / контент маркетологом / PR-менеджером
    от 2-х лет.
  • Опыт разработки информационных материалов (для каталогов, сайтов, презентаций).
  • Нацеленность на результат, настойчивость, активная жизненная позиция, умение договариваться, аналитичность мышления, системность, самоорганизованность.
  • Высшее образование.
  • Опыт работы в B2B будет плюсом.

• Конкурентоспособную зарплату.
  • Условия для профессионального роста.
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.
  • Комфортный офис в 10 минутах ходьбы от жд станции Мытищи БЦ Альта.
  • Работу в стабильной компании с хорошей репутацией на рынке;
  • По понедельникам завтрак в офисе, чай-кофе в доступе. График с 9.00 до 17.30.
  • Развитая корпоративная культура (комфортная работа в поддерживающем окружении единомышленников, регулярные совместные праздники, корпоративы, дни рождения).

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме и портфолио выполненных работ.

Ждем вашего отклика и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

Похожие вакансии: Королев (Московская область)