Автомеханик/автослесарь автомобилей Chery/Honda/Skoda

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
улица Бебеля 33

Автомобильный холдинг "Уникум" приглашает кандидатов на должность: Слесарь по ремонту автомобилей марки Skoda, Chery, Honda.

О нас:

• Группа компаний "Уникум" работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года.

• Наш официальный дилерский центр HONDA работает с 2007 года и стал одним из лучших в России.

• Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: сегодня с нами также сотрудничают корпорации KIA Motors, Honda, SKODA, Geely, Chery.

• В продажах и обслуживании автомобилей и мотоциклов этих марок мы достигли наилучших показателей в регионе.

• Имеем статус платинового дилера KIA.

• С 2022 г к нам присоединился динамично-развивающийся бренд Geely и Chery, в 2023г. - открыли бренд Omoda.

• В 2023 г получили награду первый дилер на Урале по стандартам 3.0.

Задачи:

• Ремонт, техническое обслуживание и диагностика автомобилей марки Skoda, Honda, Chery согласно заявке;
  • Ремонт и диагностика основных агрегатов;
  • Оформление заказ нарядов в соответствии с требованиями.
  • Использование диагностического оборудования.

От Вас:

• Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности, желательно опыт от 1 года с марками из группы VAG (Skoda, VW, Audi, Porsche); Возможно рассмотрение кандидатов без опыта работы с профильным образованием;
  • Знание специализированных программ;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel) прикладные программы;
  • Аккуратность;
  • Ориентированность на результат;
  • Внимание к деталям;
  • Обучаемость.

От нас:

• Работа в стабильной и успешно развивающейся компании;
  • Соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Заработная плата зависит от выработки;
  • Испытательный срок 1-3 месяца; Корпоративное обучение от Импортера;
  • Скидки для сотрудников на услуги, предоставляемые Компанией.
  • Комфортное, современное рабочее место, дружный коллектив, комната для приема пищи, раздевалка, парковка для авто сотрудников, детские подарки к Новому году, конкурс детских рисунков для детей сотрудников и тд;
  • График работы сменный – 2/2/3, с 9.00 до 21.00 (если нет в записи авто - ранний уход предусмотрен);
  • Место работы: Автоцентр Chery/Skoda/Honda на Бебеля,33 возможно совмещение в Автосалоне KIA/Omoda на Расточной, 38 по желанию (на время отпусков).