Парикмахер-универсал

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Салон красоты Beauty Club
Уфа
улица Октябрьской Революции 27Б

Давай расти и развиваться вместе с нами в одном из лучших салонов красоты! Что мы предлагаем:

- Удобный график: работайте по схеме 2/2 с 10:00 до 21:00, находя баланс между работой и личной жизнью.

- Высокий доход: получайте от 100,000 до 140,000 рублей в месяц и будьте уверенны в своём будущем.

- Эксклюзивные привилегии: наслаждайтесь услугами нашего салона со скидкой более 50% и приобретай косметику по себестоимости.

«Beauty Club» получил премию 2ГИС как лучший салон в Кировском районе Уфы! Также мы удостоены отметки «Хорошее место» от Яндекс.Карт, что подтверждает наше превосходное качество услуг и высокий уровень сервиса.

«Beauty Club» – современная студия в центре города, по адресу Октябрьской Революции. В Республике Башкортостан группа наших компаний существует с 2009 года. Ежегодно наша работа дарит улыбку тысячам клиентов.

• Опыт работы парикмахером 1 год.
  • Задачи:
  • Выполнение стрижек
  • Выполнение окрашиваний ( навык приветствуется, но не является обязательным )
  • Регулярное участие в обучениях, повышениях квалификации
  • Поддержание рабочего места по нормам СанПиН
  • Формирование заявок на заказ косметики.
  • Цели должности:
  • Заполненное рабочее время мастера на 85%
  • Рост показателя среднего чека
  • Показатель возвращаемости клиентов на уровне 80%.
  • Если вы ищете место, где можно профессионально расти и развиваться, где ценится качество работы и подход к клиентам, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Откликнитесь на эту вакансию, напишите нам или позвоните прямо сейчас, чтобы мы могли рассмотреть вашу кандидатуру. Ждем вас в команде «Beauty Club»!