Руководитель отдела продаж

Работодатель: Альтаир Диджитал
Барнаул

О нас

Altairika (https://altairika.ru/company/history)

«Мы показываем детям науку ярко, красочно и зрелищно! Так, чтобы ребенок вдохновился и пошел изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В 2023 году 750 тысяч учеников посетили наши сеансы оффлайн!

Мы создали эту отрасль бизнеса в России и распространяем ее по всему миру. В 2024 году наша задача вывести на рынок ряд новых продуктов, чтобы на горизонте трех лет стать брендом номер один в развитии детей и в 2028 году выйти на IPO.

Кстати, мы аккредитованная IT-компания, поэтому Вас ждут дополнительные приятные бонусы, включая льготную ипотеку.

Отдел продаж занимается продажами франшиз в России и за рубежом, консультированием по продажам для франчайзи, руководством продажами партнерских продуктов внутри сети. Текущая воронка: лид - разговор по телефону - зум - демо - договор - зум с руководителем на собес - покупка франшизы.»

Мы предлагаем Вам:

• Возможность получить опцион и акции компании
  • Льготную айти-ипотеку с лучшими условиями на рынке
  • Работу в компании, которая меняет индустрию
  • Высокий уровень независимости
  • Возможность быстрого карьерного и профессионального роста, залидировать свой проект внутри группы компаний*
  • Работу в компании, которая выходит на IPO (Altairika)
  • Работу в дружном молодом коллективе, объединённом общими целями и задачами
  • Общение с первыми лицами миллиардных компаний и известными людьми, крутой нетворкингинг
  • Участие в бизнес-мероприятиях вместе с руководителем от региональных до ПМЭФа и зарубежных
  • Тимбилдинги с выездами в красивейшие места России
  • Возможность командировок, в том числе за рубеж (при желании)
  • Стабильный доход, на который можно влиять

*Траектория роста:
«Расти можно и горизонтально, и вертикально на руководящие позиции. При наличии у Вас желания и способностей мы поможем Вам найти место в компании для успешной самореализации.
Примеры роста в компании: менеджер отдела продаж через год стал руководителем франчайзи, еще через год - отвечать за GR, сейчас – СЕО в другой компании. Маркетолог через год возглавил некоммерческую организацию внутри компании.»

Мы ожидаем от Вас:

• Выполнения KPI отдела по продажам
  • Построения эффективной системы продаж
  • Формирование команды менеджеров (МОП) в необходимом количестве
  • Регулярного повышения Вашей квалификации и Вашей команды менеджеров

Вам предстоит выполнять следующие задачи:

• Построить воронку продаж и внедрить ее в работу
  • Выстроить системную работу ОП в Битрикс 24
  • Проводить планерки
  • Нанимать МОПов
  • Обучать и повышать квалификацию МОПов
  • Внедрить KPI и контролировать его выполнение
  • Выстроить мотивационную систему МОПов
  • Брать на себя продажи ключевым клиентам
  • Участвовать в выставках, форумах, через нетворк выстраивать продажи
  • Если есть желание - выступать в качестве спикера
  • Готовить отчетность для руководителя

Необходимые навыки:

• Опыт в продажах от 5 лет
  • Опыт работы на позиции РОПа будет плюсом
  • Опыт b2b продаж
  • Понимание психологии людей, умение выявлять потребности клиента и находить решения, которые выгодны и клиенту, и компании
  • Ориентация на результат
  • Коммуникабельность
  • Умение экологично продавать
  • Умение выстраивать долгосрочные партнерства

Условия работы:

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Работа в офисе в центре Москвы
  • Испытательный срок - 3 месяца (изучение продукта и выстраивание работы команды)

Этапы отбора:

1. Анкета (до 5 минут)