Автомеханик / автослесарь автомобилей KIA/Omoda

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
Расточная улица 38

Автомобильный холдинг "Уникум" приглашает Вас принять участие в конкурсе на должность Автомеханик в новый автосалон Omoda/KIA.

О нас:

• Группа компаний "Уникум" работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года.

• Наш официальный дилерский центр HONDA работает с 2007 года и стал одним из лучших в России.

• Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: мы являемся официальными дилерами KIA, Honda, SKODA, Geely, Chery, Omoda.

• В продажах и обслуживании автомобилей и мотоциклов этих марок мы достигли наилучших показателей в регионе.

• Имеем статус платинового дилера KIA.

• С 2022 г к нам присоединился динамично-развивающийся бренд Geely и Chery.

• C 2023 г являемся официальными дилерами Omoda.

• Ремонт и обслуживанием автомобилей в соответствии с технологией производителя и корпоративными стандартами компании;
  • Предпродажная подготовка новых автомобилей;
  • Шиномонтажные работы;
  • Установкой дополнительного оборудования (кроме установки охранных систем);
  • Содержанием закрепленного рабочего места и инструментов в надлежащем состоянии;
  • Повышением собственной квалификации (разряды) по техническим вопросам.

• Опыт работы автомехаником от 1 года в автосервисе или у официального дилера;
  • Знание устройства и принципы работы автомобилей, узлов, агрегатов, технологии ремонта;
  • Опыт ремонта ДВС и КПП, шиномонтажных работ, регулировки углов установки колес;
  • Умение выявлять неисправности и пользоваться специальным инструментом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Скидки для сотрудников на товары компании.;
  • Стабильную заработную плату, которая зависит от тебя и выплачивается всегда вовремя от 60 тр;
  • График сменный 2/2/3 c 08:30 до 20:30, возможно другой график;
  • Спецодежда, инструмент выдается;
  • Комфортное рабочее место, дружный коллектив, комната для приема пищи, раздевалка, парковка для авто сотрудников, детские подарки к Новому году.