Продавец-консультант (менеджер в мессенджеры)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Макаренко Антон Андреевич
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Приветствуем вас в нашем мире креатива и вдохновения! Наша маленькая, но яркая дизайн-студия ищет менеджера, который станет важной частью нашей дружной команды. Мы создаем стильные сайты, эффектные слайды на маркетплейсах и запоминающийся контент для соцсетей. Среди наших партнеров — крупные магазины на WB и OZON

Почему именно у нас?

Мы ценим каждую идею и верим, что общая энергия команды помогает нам создавать потрясающие проекты. Мы работаем только с теплым трафиком, что означает: никаких холодных звонков и неприветливого стресса

Что вас ждет?

Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы консультировать клиентов в социальных сетях. Вы обретете опыт в роли комьюнити-менеджера и станете связующим звеном между нашими клиентами и нашей командой

- Вежливое и грамотное консультирование клиентов в социальных сетях.

- Взаимодействие с арт-дизайнером для передачи и уточнения заказов.

Что мы ждем от вас:

- Умение эффективно общаться в мессенджерах — ваша вежливость и граммотность станут залогом отличного взаимодействия с клиентами

- Ответственность и стремление к обучению

- Офисная работа с графиком с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (работа в светлом офисе с панорамным остеклением)

- Дружелюбная атмосфера, где ценятся каждая идея и каждый вклад в общее дело

Если вы хотите стать частью нашего дружного, креативного коллектива, не стесняйтесь и отправляйте нам свой отклик на вакансию