Junior Task Tracker Administrator

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Наша компания сосредоточена на разработке автомобиля нового поколения. Это невероятно сложная разработка во всех смыслах — в ней задействована не одна сотня инженеров, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Чтобы эффективно управлять и отслеживать статус любых задач, а также синхронизировать между собой активности различный уровней, мы используем трекинговую систему.

Количество пользователей этой системы непрерывно растёт, поэтому мы ищем человека, который усилит нашу команду и поможет нам конфигурировать эту систему быстро и качественно. Если вам нравится разбираться в том, как устроена работа разных подразделений, конфигурировать сложные системы и автоматизировать процессы — нам с вами по пути!

Чем предстоит заниматься

• Анализировать и устранять проблемы, возникающие в процессе настройки и поддержки трекинговой системы.
  • Настраивать рабочие пространства и проекты.
  • Консультировать пользователей по вопросам использования трекинговой системы.
  • Разрабатывать и поддерживать пользовательскую документации и руководства.
  • Отслеживать и оптимизировать производительность системы.
  • Находить и исправлять слабые места в дизайне конфигураций системы.

Мы ждём, что вы

• Не менее 1 года конфигурировали рабочие пространства в одной из трекинговых систем — Atlassian Jira, Asana, Yandex Tracker, ClickUp, Bitrix24 или их аналоге.
  • Обладаете неполным или оконченным высшим образованием в области инженерии, электроники, компьютерных наук, информационных технологий или смежных дисциплин.
  • Имеете высокие коммуникативные навыки и умеете объяснять сложные вещи простыми словами.
  • Комфортно себя чувствуете при работе в высокой степени неопределённости.
  • Способны самостоятельно читать техническую документацию на английском языке и заниматься самообучением.
  • На базовом уровне понимаете как устроены Agile-фреймворки.
  • Скрупулёзны и педантичны в вопросах оформления задач.
  • Не боитесь отстаивать свою точку зрения и аргументировано спорить.
  • Выражаете свои мысли понятно и грамотно — устно, письменно, на русском и английском языках (на уровне Intermediate и выше).

Будет преимуществом, если вы

• Работали в службе поддержке пользователей и понимаете какие метрики используются для оценки эффективности сотрудников службы.
  • Имеете опыт разработки пользовательской документации или инструкций.
  • Понимаете основы клиент-серверных технологий и разработки программного обеспечения.

Что мы предлагаем

• Работа в команде профессионалов из России, Китая, Европы.

• Возможность создавать новые процессы и влиять на развитие продукта.

• Открытые горизонтальные коммуникации.

• Кафетерий льгот — питание, транспорт, страхование, фитнес, обучение и др.

• Годовой бонус.

• Заработная плата, которая обсуждается индивидуально.