Су-шеф

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гастрома
Ярославль

Приглашаем в нашу команду су-шефа с возможностью вырасти до бренд-шефа!

Мы производители черной икры, рыбы и рыбных деликатесов, лидеры отрасли. Предлагаем клиентам лучший выбор продукции премиум-класса.

В этом году мы расширяем линейку рыбных деликатесов и открыли крафтовый цех в Волгореченске. Сейчас мы доставляем по Центральному региону несколько десятков продуктовых наборов, для которых сами производим рыбу слабосоленую, холодного и горячего копчения. Если ты любишь рыбу, умеешь ее вкусно и классно готовить, – звони! Еще больше мы расскажем на собеседовании.

Мы ценим в сотрудниках ответственность и самостоятельность, желание расти и развиваться, способность видеть не проблему, а ее решение. Будем рады идти по этому пути вместе!

1. Работа в г. Волгореченске

2. График работы с 8 до 17, 5/2

3. Стабильная оплата (оклад + % ), выплаты 2 раза в месяц

4. Скидки на продукцию

5. Трудоустройство по ТК

6. Релокационный пакет для кандидатов из других регионов: компенсация жилья, проезда, помощь с поиском работы, школ, детских садов для семьи.

Задачи:

1. Разработать ассортиментную линейку деликатесов из рыбы с калькуляцией и техкартами.

2. Давать задание на подбор сырья закупщику.

3. Контролировать количество и качество входящего сырья, соблюдать сроки годности и условия хранения продукции.

4. Подбирать поваров в команду, мотивировать их, обучать и контролировать.

5. Передавать знания о продукте менеджерам по продажам.

6. Следить за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

7. Организовать бесперебойный рабочий процесс и обеспечивать выполнение производственного плана.

8. Проводить инвентаризации и контроль остатков.

9. Предоставлять отчетность по деятельности своего подразделения.

1. Образование профессиональное профильное.

2. Наличие действующей медкнижки.

3. Опыт работы в должности шеф-повара/су-шефа от 1 года.

4. Опыт руководства коллективом поваров.

Если у тебя есть желание сделать классный продукт и стать лицом бренда – мы ждем тебя!

Пригласим на встречу в ближайший день!