Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Безопасность ДВ
Омск

Инженер-конструктор (удаленно)

Компания UP Construction ищет опытного инженера-конструктора, который станет частью нашей профессиональной команды!

ВНИМАНИЕ: Конкурс открыт до 22.09.2024

UP Construction — это место, где твой труд и идеи будут цениться, а профессиональное развитие поддерживается на каждом шагу. Присоединяйся к нам, чтобы вместе создавать проекты, которые меняют реальность, обеспечивают безопасность и делают жизнь наших клиентов легче и лучше.

Наша миссия - разрабатывать проекты, которые облегчают жизнь, задают высокие стандарты в строительстве и позволяют нашим клиентам достигать успеха. Мы вдохновляемся возможностью решать сложные задачи и вместе строим мир, где каждая деталь продумана, а каждый шаг — уверенный.

Ищем талантливого инженера-конструктор, который разделяет наши ценности и готов присоединиться к нашей дружной команде!

Нам точно по пути, если:

— Ты любишь погружаться в детали и находить оптимальные решения для сложных инженерных задач;

— Честность и ответственность — твои ключевые ценности, ты ясно формулируешь идеи и доносишь их до команды;

— Ты видишь возможности для улучшений и ищешь новые пути оптимизации проектов;

— Лидерские качества помогают тебе брать на себя ответственность за проект и координировать его от начала до конца;

— Структурность и внимание к деталям позволяют тебе фильтровать большой объем технической информации и применять её на практике.

Ты идеальный кандидат, если:

— Имеешь опыт работы инженером-конструктором от 1 года (разделы КР, КЖ, КМ);

— Ты не привык к частой смене работы, а именно не более 6 мес. либо у тебя есть весомые аргументы;

— На “ты” c программами AutoCAD, Revit, Scad, Лира и знаешь, как эффективно использовать современные инструменты;

— Любишь работать с цифрами, чертежами и аналитикой;

— Можешь справляться с мультизадачностью и организовывать процессы в сжатые сроки;

— Ты свято чтишь дедлайны и выполняешь задачи даже раньше них.

Шаги к нашей личной встрече выглядят так:

— Откликайся и расскажи коротко, почему заинтересовало наше предложение;

— После изучения твоего опыта, мы свяжемся для уточнения деталей;

— Этап личного интервью с собственником в формате Zoom.

Условия, на которые ты подписываешься:
— Полностью удаленный формат работы;

— Занятость с 9:00 до 18:00 без обязательного контроля этого времени. Главное - это выполнение поставленных на день / неделю задач;

— Увеличивающийся доход вместе с ростом бизнеса;

Отправляй срочно свое сочное резюме с фотографией, сопроводительным письмом и открыткой своего города, и будем рады видеть тебя в нашей команде.