Повар-универсал в городскую кофейню "NutsCafe"

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Neko Resto Group
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 25/1

Мы рады объявить об открытии новой городской кофейни "NutsCafe" группы ресторанов "NEKO Resto Group" и ищем талантливых поваров, которые готовы делиться нашими кулинарными шедеврами! Если ты обожаешь готовить, экспериментировать с рецептами и создавать вкусные блюда, мы ждем тебя в нашей команде.

В NutsCafe мы ценим креативность и качество, и наша цель – предоставить гостям уникальный опыт через изысканные десерты и блюда. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, возможности профессионального роста и обучение, а также дружелюбную атмосферу.

Обязанности повара включают:

1. Приготовление блюд: Подготовка и приготовление разнообразных блюд в соответствии с меню.
2. Поддержание качества: Обеспечение соблюдения стандартов качества и презентации еды.
3. Планирование меню: Участие в разработке новых рецептов и обновлении меню.
4. Управление запасами: Контроль наличия продуктов и ингредиентов, составление списков закупок.
5. Соблюдение санитарных норм: Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение норм гигиены.
6. Командная работа: Взаимодействие с другими членами команды для эффективного выполнения заказов.
7. Обучение и наставничество: Помощь младшим сотрудникам и передача знаний о технологиях приготовления.
8. Креативность: Поиск новых идей для улучшения блюд и создания уникального кулинарного опыта для гостей.

В свою очердь мы:

1. Обещаем достойную и стабильную заработную плату.
  2. Выплаты 3 раза в месяц.
  3. Ставка на этапе стажировки: 250р/час.
  4. Полная ставка: 300р/час.
  5. Работу в центре города. Станции метро "Октябрьская" и "Речной вокзал" в шаговой доступности.
  6. Стажироваться и учиться всем тонкостям мы предлагаем в нашем уже любимом "NutsCafe" на станции метро "Золотая Нива".
  7. Работу в городской кофейне, которую любит весь город.
  8. Питание и форма за счет компании. Для тех, кто живет далеко - такси до дома.
  9. Скидка 25% во всей сети NEKO.
  10. Постоянное обучение и развитие в сети NEKO Resto Group.

"NutsCafe" - это не просто кофейня. Это уже более 4-х лет кропотливой работы, 2 существующие кофейни и огромное количество людей, которые любят нас за вкусный кофе и отменные завтраки.

Присоединяйся к нам, чтобы вдохновить гостей на гастрономические открытия и стать частью нашей истории! Если ты готов вложить свою душу в каждое блюдо и сделать NutsCafe любимым местом для многих, отправь свое резюме! Ждем тебя, чтобы вместе создавать кулинарные шедевры!