Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кванторг
Воронеж
Московский проспект 179

ООО «КВАНТОРГ ПЛЮС» — стабильно развивающаяся оптовая компания, которая существует на рынке более 5 лет. Каждый год наша выручка увеличивается не менее, чем на 40%. Основной деятельностью Компании является оптовая торговля по направлению мясопродукты, субпродукты (свинина и говядина), а также экспорт мясосырья в страны Азии и СНГ. На данный момент у нас более 450 компаний постоянных клиентов. За 5 лет работы мы увеличили свои складские помещения с 28м до 912м.
Почему открыта вакансия:

В настоящее время расширяем свою деятельность, включая запуск собственного пищевого производства. Наша цель - вывести новый качественный продукт на рынок закусок к пиву. Предлагая новый продукт с потрясающей концепцией и инновационной упаковкой.
В связи с чем находимся в поиске мастера цеха.

Вас ждет:

- Среднемесячный доход: 45000- 55000 руб. (оклад + премия).
- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00. (сб.,вс., выходные), возможен сменный график.
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
- Возможность работать в команде профессионалов.
- Вовлеченные учредители в работу компании.
- Работа на современном оборудовании.
- Поддержка от учредителей во внедрение изменений на производстве, которые будут влиять на улучшения технологических процессов, на улучшение атмосферы и сплоченности коллектива.
- Спецодежда предоставляется.

- Опыт работы в пищевой промышленности, предпочтительно в производстве мясных продуктов.
- Знание норм и правил безопасности и гигиены на производстве.
- Выполнение операций по производству мясных снеков в соответствии с технологическим процессом.
- Осуществление визуального контроля за качеством сырья и готовой продукции, соблюдение стандартов и требований по качеству.
- Выполнение инструкций по технологическому процессу производства мясных снеков, контроль за соблюдением рецептур.
- Соблюдение чистоты и порядка, участие в уборке и санитарной обработке оборудования.
- Выполнение распоряжений руководителя, участие в совещаниях и инструктажах, соблюдение графика работы.