Механик/Сборщик мототехники и электротранспорта/Автомеханик

Работодатель: Бородин Антон Вадимович
Екатеринбург
улица Красных Командиров 72

Коротко о нас:
bvdshop-динамично развивающаяся компания в сфере розничной торговли электротранспорта, стараемся занимать лидирующие позиции в этом рынке.
Также стремимся к развитию, как в качестве обслуживания, так и открывать новые регионы нашего присутствия офлайн, и постоянно развиваем онлайн продажи по всей территории РФ.
И в связи с развитием и ростом продаж, ищем людей, которые хотят присоединиться к нашему дружному и целеустремленному коллективу.

Занимаемся продажей и обслуживанием следующей техники:
-Детские электромобили.
-Квадроциклы от 50 до 250 кубов.
-Электрические квадроциклы.
-Электросамокаты.
-Электровелосипеды.
-Питбайки/Эндуро

Ищем технического специалиста в обязанности которого будет входить:
1.Сборка техники и подготовка к продаже или к выставлению в магазин.
2.Проведение ТО на мото технике и электротранспорте.
3.Диагностика и ремонт техники.

Базовое понимание принципа работы ДВС.
Базовое понимание электротехники.
Желание работать с техникой.

График: обсуждается индивидуально
Зарплата: 65 000-100 000.

Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.

Наша компания будет правильным местом для реализации Вашего потенциала и амбиций, если Вы в поиске новых возможностей! Почему?
1) Год к году мы растем х2, начиная с открытия. Вся команда вкладывает силы в развитие себя, коллег и компании- это дает возможность расти по карьерной лестнице. (Уже есть успешные кейсы)

2) Вы сможете проявлять себя как профессионал и как личность- все инициативы и идеи членов команды рассматриваются и в случае их актуальности поддерживаются для реализации.

Если после прочтения описания вакансии поняли, что такая работа может быть для Вас интересной, откликайтесь и мы свяжемся с вами!