Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Партум
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Генерала Карбышева 45К

Bниманиe! Вaкансия открыта до 30 сентября!

Мы, кoмпaния "ПAPTУМ" – командa пpeданныx cвоeму дeлу eдинoмышленникoв, уважающая интeрeсы паpтнepoв, клиентoв и пpедлагaющaя тoлькo качecтвeнную пpодукцию и услуги. Более 5 лeт зaнимаемся производcтвoм и рeaлизациeй PTИ, асбeстoтeхнических изделий, полимеров.

В связи с расширением в Производственную компанию "Партум" требуется Бухгалтер на первичную документацию.

Требования :

• Опыт работы в бухгалтерии от 2 (двух) лет;
  • Работа с бухгалтерскими счетами 51, 60, 62, 71;
  • Усидчивость, внимательность.
  • Системный подход к работе;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Первичная документация
  • Уверенный пользователь ПК. Знание 1С УНФ, !С Бухгалтерия.
  • Знание Excel, Word на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы с первичной документацией (прием, отправка) через электронные каналы связи;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, аккуратность, пунктуальность, умение работать с большими объемами информации, умение работать в команде, самоконтроль.

Со своей стороны гарантируем:

Официальное трудоустройство; Прозрачную систему оплаты труда; Выплаты 3 раза в месяц без задержек! Приятные материальные бонусы по итогам месяца. Удобный график работы: 5/2 с 8:30ч до 17:00ч;

Дружный и молодой коллектив, средний возраст команды 34 года Регулярные обучения - компания оплачивает обучение у лучших спикеров страны: Максим Батырев, Алексей Ситников, Михаил Гребенюк;

Выездные тим-билдинги - мы летали на воздушных шарах, а так же вместе прокачивали и поднимали командный дух и смекалку в увлекательном игровом шоу "ФОРТ БОЯРД", где смогли забрать все Золото :) Мероприятия по командообразованию; Помогаем сотрудникам в личностном росте (регулярные выездные тренинги)

Чай, кофе, конфеты за счет компании.

Супер вовлеченный владелец бизнеса

Офис находится в 10 минутах с любой точки города, отдельный паркинг на закрытой охраняемой территории. Индивидуальность каждого важна, ценим каждого сотрудника, уважительные отношения в коллективе. Оперативность - наш конек, мы быстро рассматриваем отклики.

Внимание! Если Вас заинтересовала данная вакансия, скорее оставляйте отклик и пропишите в нем 3 Ваших ключевых преимущества! :)

Ждем откликов до 30 сентября! До встречи на собеседовании!