Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Creative-Wave
Иваново (Ивановская область)
улица Жарова 3

Путь команды Creative Wave начался в далеком 2012 году. За это время мы успели завоевать авторитет на рынке и вырастить под своим крылом не один десяток профессионалов своего дела, которые по сей день продолжают развиваться вместе с нами и совершенствовать свой опыт и доходы.

Судить о качестве нашей компании можно по работе с такими крупными клиентами как Galtex, Текс-Плюс, SveTekst, LoveTex, Византия, Миленарис, SAMO, Натали, ТрансМеталл, ПромЭксперт и многие другие известные имена.

Сегодня фирма стремительно развивается, открывает новые горизонты как внутри страны, так и за ее пределами, поэтому нам жизненно необходимы новые кадры.

На сегодняшний день нам требуются активные, энергичные менеджеры по работе с маркетплейсами с опытом работы.

ВАЖНО: Вам не нужно искать клиентов и совершать холодные звонки – мы сами обеспечим вас работой, приток новых проектов у нас непрерывный.

Что же от вас требуется?

Вкратце – ведение продавцов на крупнейшей онлайн-площадке (Wildberries), а именно:

• создание и редактирование карточек товаров (выставление товара на сайт);
  • продвижение продукции при помощи маркетинговых инструментов;
  • расчет цен на товары;
  • контроль остатков;
  • планирование и организация поставок на склады;
  • общение с покупателями (ответы на вопросы и отзывы, работа с претензиями – все в формате текстовых сообщений);
  • отчетность, документооборот, аналитика.

Какого кандидата мы будем холить, лелеять и беречь, как зеницу ока?

• активного,
  • инициативного,
  • ответственного,
  • исполнительного,
  • готового учиться,
  • с тягой к постоянному развитию,
  • с мышлением взрослого человека («моя зарплата зависит только от моей работы»).

Вашими неоспоримыми преимуществами будут базовые знания Excel и программы 1С.

Что мы можем вам предложить?

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Возможность быть услышанным и реализовывать свои идеи;
  • Удобный график работы (Пн-Пт, 9:00-17:00);
  • Офис в самом центре города (ул. Жарова, рядом с пл. Пушкина);
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Достойную оплату труда: оклад + адекватный KPI;
  • Отсутствие потолка в отношении размера заработной платы + справедливое премирование за выдающиеся результаты и старания;
  • Наставничество и обучение как со стороны опытных коллег, так и с участием известных медийных лиц (коучей, крупных селлеров, представителей самих маркетплейсов и аналитических сервисов) на протяжении всего времени работы;
  • Классный, живой коллектив и насыщенную корпоративную жизнь.

Порядок расчета заработной платы объясняется на собеседовании.

Хочешь стать частью нашей команды? Жми «Откликнуться»!