Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Работа территориально в г.Колпино.

Мы производство Компакт.

Мы – стабильная компания с 25-летним опытом на рынке (основана в 1998 году), с собственными производственными мощностями и сильными позициями в сфере производства металлоконструкций. Сейчас мы активно развиваем новое направление – производство нестандартных металлоконструкций и малоархитектурных форм, и ищем в свою команду опытного менеджера по продажам.
Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть успешный опыт в активных продажах и достижение результатов. Вы результатник а не процесcник.
  • Вы нацелены на работу с качественными продуктами и готовы продавать решения, а не скидки.
  • Вы обладаете высокими коммуникативными навыками, умеете строить долгосрочные отношения с клиентами и работать на результат.
  • У вас есть техническое или инженерное образование, и вы умеете читать чертежи.
  • Вы самостоятельны, проактивны и готовы к обучению и совершенствованию своих навыков.

• Вести активные и холодные продажи, а также работать с имеющейся базой клиентов.
  • Продавать наши уникальные продуктовые решения, предлагая высококачественные изделия клиентам в строительной сфере.
  • Взаимодействовать с крупными застройщиками, подрядчиками и архитекторами, развивая долгосрочные партнерства.
  • Подготавливать коммерческие предложения, участвовать в тендерах, сопровождать сделки на всех этапах, выезжать на объекты и переговоры
  • Работать в CRM, вести учет клиентов и процессов продаж. - Выполнение планов по продажам и отчетность о результатах. Умение вести конструктивные диалоги с лицами любого уровня и должности, проявлять разнообразие в подходах к проработке различных вариантов решения рабочих вопросов

• Заработная плата 110 000-200 000 рублей на руки. ваш доход не ограничен и зависит от результатов. Складывается из оклада KPI и % от продаж.
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 16:30
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Комфортные условия для работы и отдыха (чистые цеха, спец. одежда, работа в тёплом помещении, зона для приема пищи, душевые, просторные раздевалки с персональными шкафчиками);

Мы ценим инновации, долгосрочные отношения с клиентами и командную работу. Если вы хотите работать в стабильной компании с перспективами карьерного роста, мы ждем вас в нашей команде!