Начальник склада

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Планета Вкуса
от 120000 RUR
Московское шоссе 139

Мы – компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы - производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы - крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

В нашу команду профессионалов мы ищем Начальника склада

• Управление коллективом общей численностью 30 человек: постановка задач коллективу в зависимости от текущих целей, ведение табеля учёта рабочего времени
  • Организация приемки и проверки товаров от поставщиков, отгрузки товаров клиентам, составление рекламаций, комплектация товаров на складе
  • Распределение заданий между сотрудниками, контроль за качественным исполнением задач
  • Оперативное решение вопросов возникающих в процессе работы.
  • Работа с первичной документацией.
  • Организация и проведение инвентаризаций

• Опыт управлением персоналом от 20 человек
  • Опыт работы на складах в должности Начальника склада.
  • Опыт работы с WMS, 1С управление складом, ТСД, Excel

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в "белой" компании, официальную заработную плату;
  • Современный теплый склад категории «А», 2000 кв. м. (склад готовой продукции), адрес: пос. Шушары, Московское ш., д. 139;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 (СБ, ВС - выходные);
  • Ввод в должность, наставничество;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, все социальные гарантии;
  • Ежедневная развозка от и к месту работы (от ст. м. пр. Славы);
  • Социальная поддержка ( подарки детям, финансовая помощь в жизненных ситуациях, подарки на день рождения и пр.);
  • Забота о комфортных условиях труда.
  • ДМС на условиях компании;
  • Отличный коллектив и лояльное руководство.