Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Продюсерский центр Медиа-Формат
от 20000 до 50000 RUR
Рязань
улица Пушкина 18

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы — музыкальная школа и продюсерский центр Медиа-формат, вот уже более 10 лет мы объединяем людей всех возрастов в мире творчества. Наш центр не просто место для занятий — это пространство, где дети, подростки и взрослые учатся чувствовать музыку, раскрываться через вокал, инструментальную игру и танцы.

Кто нам нужен?

Ищем менеджера по работе с клиентами, способного не только организовать работу с учениками, но и стать частью нашей семьи. Нам нужен тот, кто видит в продажах не просто работу, а возможность делиться красотой и вдохновением с другими.

Чем ты будешь заниматься:

- Ты станешь связующим звеном между нами и нашими учениками. Встречать новых клиентов, консультировать их, отвечать на звонки и сообщения — всё это будет твоей ролью.

- Организация работы наших преподавателей: ты будешь координировать расписание занятий и следить, чтобы процесс обучения шёл гладко.

- Работа в AmoCRM — это удобно, и если ты пока не знаком с этой системой, не переживай! Мы не только покажем, как с ней работать, но и дадим время для комфортного освоения.

- Своевременные, быстрые ответы по телефону и в мессенджерах - это обязательная опция. Оперативность в ответах будет равна уровню лояльности наших клиентов.

- Ведение отчетности — не пугайся, у нас всё максимально прозрачно и понятно!

Какие навыки нам важны:

- Ты любишь порядок и умеешь наводить его даже в самом креативном хаосе.

- У тебя грамотная речь — как устная, так и письменная, и ты с легкостью найдешь общий язык с клиентами.

- Если ты умеешь быстро разбираться в новых цифровых сервисах — это твой плюс!

- Доброжелательность, внимание к деталям и умение работать в команде — это основа нашего успеха.

Что мы предлагаем тебе:

- Доход от 20 000 руб. + проценты от продаж и бонусы по KPI.

- Возможность гибкого графика: работа 2/2 в будни с 9:00 до 21:00.

- Полное обучение за наш счет! Мы верим в развитие и поддерживаем каждого сотрудника, чтобы ты чувствовал уверенность в каждом дне работы.

- Ты станешь частью уникальных творческих проектов. Представь: ты не просто менеджер — ты помогаешь организовывать концерты, мастер-классы и мероприятия, которые вдохновляют сотни людей!

- Дружная команда. Мы здесь — одна большая семья, и каждый новый человек для нас важен.

Если ты дочитал до конца, и это описание откликается в твоем сердце, не откладывай — отправляй отклик, возможно, это твой шанс начать новую, интересную главу в жизни!