Senior Backend Developer (Node.js) for Blockchain Project

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Event Horizon

Привет! Мы рады пригласить вас в нашу быстрорастущую команду в Event Horizon ( https://eventhorizon.tech/en-US )— динамичный финтех-стартап, создающий децентрализованную платформу для торговли криптовалютами. Мы ищем Backend-разработчика с опытом работы в Web3 и блокчейне, который умеет разрабатывать low-latency финансовое по. Мы предлагаем долгосрочные и продуктивные рабочие отношения в команде талантливых профессионалов.

Задачи:

• Разработка low-latency финансового по, включая движки сопоставления ордеров, торговые движки, а также REST & WebSocket API endpoints.
  • Создание высокопроизводительных REST и WebSocket API для поддержки нашего фронтенд-приложения и обеспечения взаимодействия с программными трейдерами.
  • Разработка open-source TypeScript-клиентов для взаимодействия пользователей с нашими смарт-контрактами на блокчейне.
  • Сотрудничество с межфункциональными командами для разработки наилучшего продукта.
  • Руководство backend-командой для обеспечения слаженности и эффективности процессов разработки.

❔❓ Мы ожидаем:

• Опыт в блокчейне: предыдущая работа над проектами, связанными с блокчейном и биржей, обязательна.
  • Иметь опыт работы в качестве разработчика: 3+ года опыта в полномасштабной разработке.
  • Опыт работы с: Node.js, TypeScript, JavaScript, PostgreSQL, Redis, WebSockets, Docker.
  • Техническая компетентность: умение писать безопасный, эффективный и качественный код с глубоким пониманием основ компьютерных наук.
  • Быстрая обучаемость: способность быстро осваивать новые технологии.
  • Лидерские навыки: способность эффективно руководить backend-командой.

Будет плюсом:

• Опыт работы над высококачественными продуктами в сфере финансов или безопасности.
  • Навыки в разработке веб-сервисов, SQL, CSS, React, Redux.
  • Сильный интерес к децентрализованным финансам.
  • Опыт разработки DEX Perp приложений и смарт-контрактов.

❕❗️ Что мы предлагаем:

• Зарплата по результатам интервью с выплатами в USDT и индексацией после MVP.
  • Гибкие процессы и отсутствие бюрократии.
  • Простая и постоянная коммуникация со стейкхолдерами.
  • Возможности для профессионального роста в международной среде.