Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ключ под ключ (ИП Бобров Денис Юрьевич)
Северный проспект 7

Ключ Под Ключ - крупнейшая и быстроразвивающаяся федеральная сеть в России по ремонту и изготовлению ключей.

Мы обладаем экспертными знаниями в вопросах изготовления ключей, обучения сотрудников и организации бизнеса под ключ на основе франшизы.

В данный момент, в связи с расширением, нам требуется энергичный менеджер по продажам, который хочет расти, развиваться и зарабатывать вместе с нами!

Что мы предлагаем?

• Высокий оклад и премиальная часть! На испытательный срок (1-2 месяца) оклад 80 000 рублей + 30 000 премия за выполнение задач, далее обсуждаем оклад и премиальную часть;

• Офис с удобным расположением возле ст. м. Озерки (15 минут пешком от метро);

• Обучение за счёт работодателя в процессе сотрудничества;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00;

• Реальная возможность карьерного, профессионального и финансового роста, через полгода можно стать руководителем отдела продаж;

• Дружный коллектив и помощь коллег на всех этапах;

• Корпоративная связь.

Какие задачи необходимо решать?

• Активные продажи и подключение новых партнеров (оборудование / обучение / франшиза);

• Консультация и техническая поддержка клиентов (B2B / В2С);

• Подбор оборудования по техническим требованиям заказчика;

• Подготовка технико-коммерческих предложений;

• Ведение переговоров и активное взаимодействие с клиентом на всех этапах реализации договора;

• Ведение еженедельной и ежемесячной отчётности.

Какие требования для нас важны?

• Успешный опыт личных продаж от 1 года, навыки ведения переговоров;

• Хорошие коммуникативные навыки, умение работать с возражениями;

• Желателен опыт работы в CRM системах (Битрикс 24);

• Ответственное отношение к работе;

• Умение работать на результат;

• Активность, коммуникабельность и готовность к обучению.

Если ты уверен в своих силах, хочешь много зарабатывать и стать частью нашей команды, присылай свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!