Упаковщица/упаковщик готовой продукции

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Мир Упаковки
Песочная, микрорайон Сертолово-1 14, корп.1.

«Мир упаковки» (ООО "Орион") – это группа компаний, заслуженно занимающая одно из лидирующих мест среди производителей изделий из пластмасс. Мы производим эксклюзивную высококачественную полимерную упаковку с 1999-го года, и используем только современное надёжное оборудование и проверенное сырьё.

Наша продукция пользуется большой популярностью, благодаря чему у нас всегда много работы, и её объёмы только увеличиваются. Поэтому мы вновь расширяемся и предлагаем новые рабочие места. В данный момент мы ищем ответственного специалиста на вакансию упаковщика.

Мы высоко ценим каждого нашего сотрудника, относимся с уважением и пониманием, и предоставляем все необходимые инструменты и условия для комфортной работы. В том числе, мы гарантируем:

• достойную оплату труда;
  • выплаты больничных и отпускных;
  • комнаты отдыха, раздевалки, душевые;
  • доступ к большой парковке на территории;
  • дополнительную оплату ночных смен (20%);
  • возможность выбрать любой удобный график;
  • ежеквартальные премии по результатам работы;
  • перспективу профессионального и карьерного роста;
  • комфортные офисы и производственные помещения;
  • столовую на территории предприятия, бесплатное питание;
  • корпоративную бесплатную развозку от и до метро «Озерки»;
  • официальное оформление по ТК РФ с предоставлением соцпакета;
  • стабильную работу в развивающейся компании с внушительной историей.

Кроме того, мы оказываем всестороннюю поддержку в адаптации, передаче знаний и построении карьеры сотрудника, в полной мере проявляя себя заботливым и лояльным работодателем.

Чем вам предстоит заниматься:

• собирать готовую продукцию с конвейера и упаковывать в короба;
  • собирать готовую продукцию (доукомплектовывать пластиковые вёдра ручками);
  • визуально контролировать качество, перебирать заблокированную готовую продукцию.

На первые две-три смены обязательно назначается наставник, который будет отвечать Вам на возникающие вопросы и помогать при возникновении сложностей. В работе мы руководствуемся:

• схемой упаковки;
  • картами качества;
  • рабочей инструкцией;
  • контрольными образцами.

Мы обязательно оценим по достоинству наличие:

• внимательности и дисциплинированности;
  • достаточной физической выносливости для длительной работы стоя;
  • опыта работы на производстве упаковщиком, комплектовщиком или фасовщиком.

Если вы давно ищете стабильную хорошо оплачиваемую работу, где уважают и ценят чужой труд, вы нашли её. Откликайтесь на вакансию и приходите в «Мир упаковки»! Мы ждём вас!