Technical Account Manager

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Voximplant
Мытная улица 66

Привет, это Voximplant!

Мы создаем технологии для коммуникаций, с помощью которых решаем разные задачи бизнеса: для этого у нас есть два продукта. Платформа Voximplant позволяет разработчикам улучшать свои продукты с помощью телефонии, голосовых ботов и видеоконференций. Voximplant Kit дает возможность компаниям развернуть облачный контакт-центр за 30 минут и автоматизировать общение с клиентами с помощью визуального редактора и искусственного интеллекта.

Наши клиенты – российские и международные стартапы и крупные компании: например, «Сбер», «Тинькофф», «СДЭК», Skyeng, OZON, Pony Express и Leroy Merlin.

О Voximplant в 2023 году:

• С 2013 года на рынке облачных коммуникаций;

• 200+ сотрудников;

• 30 000 клиентов по всему миру;

• 1 млрд звонков обрабатываем в год.

И сейчас мы находимся в поисках Technical Account Manager.

Задачи:

• Создание и поддержание прочных отношений с закрепленными за вами клиентами;

• Диагностика и решение проблем клиентов, связанных с коммуникационной платформой Voximplant, подключением к SIP и PSTN, API и наборами средств разработки программного обеспечения (SDK);

• Выявление возможностей для роста клиентов путем продвижения дополнительных услуг и функций Voximplant;

• Проведение тренингов, вебинаров для клиента;

• Быть в курсе последних функций и обновлений платформы Voximplant;

• Адвокатура клиентских запросов. Регистрация пожеланий к продукту и сопровождение запросов до релиза;

• Оптимизация и улучшение сервисов, поставленных в рамках заказной разработки.

Опыт, который мы ожидаем:

• Опыт работы в поддержке клиентов;

• Понимание протоколов SIP/RTP;

• Понимание принципов работы телефонных сетей, VoIP;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Английский язык не ниже уровня В1;

• Плюсом будет знание знание Linux, API, Javascript;

• Готовность много учиться.

Почему вам у нас понравится:

• Мы - продуктовая компания, которая создает технически сложный и востребованный продукт для бизнеса, которым пользуются ведущие технологические компании в РФ (Яндекс, Авито, Циан, VK, Сбер, etc);

• График работы 5/2, можно работать из офиса, удаленно или по гибридному формату;

• Команда с сильной технической экспертизой, у которой можно многому научиться;

• Опционная программа для сотрудников;

• Нет лишней бюрократии и хаоса;

• Московский офис находится в пяти минутах от метро Тульская, рядом с Даниловским рынком;

• Одна из 3-х льгот на выбор за счет компании (с возможностью воспользоваться двумя другими на корпоративных условиях):

1. Медицинская страховка от Best Doctor;

2. Компенсация затрат на фитнес;

3. Корпоративное обучение английскому языку до 2-х раз в неделю;

• Разные крутые активности внутри компании (бег, йога, волейбол, поездки на велосипедах);

• Выдаем оборудование и софт для работы.