Специалист первой линии поддержки / First line customer support specialist

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Voximplant
Мытная улица 66

Привет, это Voximplant!

Voximplant – это облачная платформа, с помощью которой компании интегрируют коммуникационные приложения в свои продукты. Так, «Битрикс24» сделал на базе нашей платформы телефонию, а «Сбербанк» – голосового бота Анну. Всего у нас больше 30 000 клиентов.

Интересные факты о нас:

• У компании три основателя, все они программисты, закончившие Бауманку;

• В 2019 в нас инвестировали 2 фонда Baring Vostok Capital и RTP Ventures которые по многим критериям считаются лучшими в РФ и не только. Именно они помогли таким компаниям как Яндекс, Авито, Datadog и многим другим стать теми, кем они сейчас являются;

• Мы работаем с такими технологическими партнерами как как IBM, Microsoft, Google, Amazon, Яндекс, Тинькофф.

Сейчас мы ищем классного специалиста в области клиентской поддержки, которому предстоит помогать нашим клиентам в решении различных технических вопросов.

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие звонки, электронные письма и обращения в чате от наших клиентов (на русском и английском языках);
  • Консультировать клиентов при работе с нашей платформой;
  • Помогать клиентам в решении технических проблем;
  • Собирать информацию и передавать запросы в разные отделы компании, чтобы быстро и качественно решить проблемы клиентов;
  • Мониторить массовые сбои платформы и уведомлять о них коллег;

Мы ждем, что ты:

• Свободно владеешь английским языком;
  • Готов(а) работать в графике 1/3 с 10:00 до 10:00 (сутки) по московскому времени;
  • Имеешь опыт работы в технической или клиентской поддержке, так что знаешь, как общаться с клиентами на одном языке;
  • Не делаешь опечаток и ошибок в пунктуации, а также лаконично выражаешь свои мысли;
  • Любишь помогать людям и знаешь, как это сделать на высоком уровне;
  • Доводишь начатое до конца и ориентируешься на результат;

Будет плюсом, если ты:

• Владеешь испанским и/или португальским на уровне от Upper-intermediate.

Почему тебе у нас понравится:

• Мы - продуктовая компания, которая создает технически сложный и востребованный продукт для бизнеса, которым пользуются ведущие технологические компании в РФ (Яндекс, Авито, Циан, VK, Сбер, etc);
  • Работать можно удаленно;
  • Команда с сильной экспертизой, у которой можно многому научиться;
  • Опционная программа для сотрудников;
  • Нет лишней бюрократии и хаоса;
  • Московский офис находится в пяти минутах от метро Тульская, рядом с Даниловским рынком.
  • Одна из 3-х льгот на выбор за счет компании (с возможностью воспользоваться двумя другими на корпоративных условиях):
    • Медицинская страховка от Best Doctor;
    • Компенсация затрат на фитнес;
    • Корпоративное обучение английскому языку до 2-х раз в неделю;
  • Современные и удобные инструменты, софт и оборудование для работы.