Менеджер по работе с партнерами / Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: GARANT IN
Даев переулок 20
Более 6 лет

GARANT.iN — ведущая международная компания, специализирующаяся на инвестиционной иммиграции и получении гражданства за рубежом. Мы предлагаем индивидуальные решения для получения видов на жительство и гражданства в странах Европы и Карибского региона, предоставляя всестороннюю поддержку клиентам.

Наша компания, с офисами в Москве и Дубае, более 14 лет предоставляет высококачественные услуги в сфере гражданства и миграции. Наша экспертность подтверждена публикациями в Forbes, РБК и Коммерсанте.

Мы гордимся успешными и влиятельными клиентами, ценящими международную мобильность. Средний чек превышает 350 тысяч евро, что подтверждает высокий уровень наших услуг.

В связи с расширением нашего бизнеса, мы ищем в команду амбициозного и целеустремленного Key Account Manager для работы в московском офисе.

• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами, включая собственников бизнеса, на высоком уровне;
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами и развитие новых партнерств;
  • Активный поиск и привлечение новых партнеров для расширения бизнеса;
  • Проведение встреч, переговоров, презентаций услуг компании;
  • Контроль выполнения условий договоров и планов продаж;
  • Разработка и внедрение стратегий по увеличению клиентской базы и продаж;
  • Решение сложных и нестандартных задач, связанных с запросами клиентов.

• Опыт работы в сфере B2B продаж, предпочтительно в сфере услуг или консалтинга;
  • Навыки ведения сложных переговоров и успешного заключения сделок на высоком уровне;
  • Умение «пушить» клиентов и добиваться выполнения договоренностей;
  • Умение работать с собственниками бизнеса на одной волне;
  • Способность эффективно решать сложные задачи и работать в условиях неопределенности;
  • Высокая степень самостоятельности и инициативности в поиске новых партнеров и клиентов;
  • Готовность к выполнению сложных задач и достижению амбициозных целей;

• Конкурентную заработную плату с привлекательной бонусной системой;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании;
  • Работа в современном офисе в центре Москвы;
  • Интересные и амбициозные задачи в сфере международного бизнеса и инвестиций.

Если ты уверен в своих силах, готов к вызовам и хочешь работать в международной компании с глобальными возможностями – присылай свое резюме!