Водитель (инструктор по вождению) Солнцево

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: АвтоУнивер
Солнцевский проспект 26

Московская сеть автошкол «АВТОУНИВЕР» ищет ответственного и общительного Инструктора по вождению.

Кто мы?

Автошкола Автоунивер. Обучаем правилам ПДД и вождению с 2008 года и делаем это лучше всех. Гордимся нашими выпускниками и преподавателями. Наша миссия – снизить аварийность на дорогах в масштабах мегаполиса.

Ваши знания правил дорожного движения на высшем уровне, а автомобили ваша страсть. Вам хочется помогать людям учиться новому, передавать свои знания и опыт. Вы можете повторять одно и тоже и оставаться при этом спокойным? Если да, мы ждём вас!

Что нужно делать? Обучение учеников автошколы вождению по готовому учебному плану по программе профессиональной подготовки водителей категории В.

Образование не ниже среднего специального/профессионального (среднее образование (школа) не рассматривается)

Диплом о профессиональной переподготовке (мастер производственного обучения) или готовность пройти обучение в нашем учебном центре

Наличие водительского удостоверения категории В

Стаж вождения от 3х лет.

Ответственность, честность, энергичность, доброжелательность;

Хорошие коммуникативные навыки;

Знание ПДД на высшем уровне.

У нас:

· Дружелюбный коллектив;

· Графики разные: 5/2, 2/2, 3/3

Машину предоставляем, затраты на содержание автомобиля и бензин компенсируются.

Кандидатов без опыта рассматриваем - предусмотрено обучение за счет учебного центра.

Оплата всегда во время.