Дизайнер-верстальщик

Работодатель: ИНТЕРРА ДЕКО ГРУПП
от 120000 до 150000 RUR
улица Лобачевского 92к3

О компании:

IDG - современная, динамично развивающаяся группа компаний по производству и продаже лакокрасочных и декоративно отделочных материалов. Наш опыт работы на рынке более 25 лет.

Мы производим и продаем качественные, востребованные продукты под собственными брендами в различных ценовых сегментах (Bayramix, Decorazza, Olsta, Maitre Deco и др.), что позволяет нам успешно работать и развиваться в новых условиях. Мы расширяем географию работы не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами, наша компания становится более известной, а бренды узнаваемыми.

Основой нашего успеха является многолетний опыт работы и дружная, сплоченная команда. Мы приглашаем целеустремленных единомышленников с активной жизненной позицией на вакансию дизайнера-верстальщика.

Ключевые обязанности и задачи:

• дизайн этикеток, рекламных и информационных материалов в векторном и растровом формате;
  • верстка, допечатная подготовка этикеток и печатных рекламных материалов (каталоги, буклеты, листовки, стикеры и т.п.);
  • верстка макетов для торговых точек;
  • создание и оформление презентаций.

Требования к нашим кандидатам:

• опыт работы дизайнером, дизайнером - верстальщиком от 1,5 лет в аналогичной должности;
  • опыт создания векторных макетов, обработки и ретуши растровых изображений, компоновки макетов, принципиальных макетов разной сложности, коллажей, технических иллюстраций, владение знаниями и технологиями пре-пресс подготовки макетов;
  • насмотренность,чувство вкуса, внимание к деталям;
  • знание и понимание современных трендов в дизайне, в частности упаковки;
  • наличие портфолио обязательно;
  • продвинутый пользователь Adobe Indesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator; CorelDRAW;

• умение соблюдать жесткие дедлайны и работать в режиме многозадачности.

• график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00;
  • оформление по ТК РФ, белая зарплата;
  • ежемесячная оплата (2 раза в месяц) + квартальное премирование;
  • комплексные обеды за счет компании;
  • мы знаем как для Вас важна семья, поэтому детям дарим новогодние подарки, сотрудникам подарки на свадьбу, рождение детей. Оказываем материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.