Делопроизводитель в юридический отдел

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКАДЕМИЯ НОЙМАНН
Челябинск

Мы команда Международной образовательной компании Академия Нойманн!
Сейчас в поиске Делопроизводителя в юридический отдел, который станет частью нашей дружной команды.

• Заполнять и контролировать движение договоров со студентами;
• Отправлять дипломы студентам;
• Отправлять отчет в ФРДО;
• Отправлять письма и посылки;
• Выполнять другие задачи юридического отдела.

Что нам важно:
• Будет здорово, если есть схожий опыт. Но если опыта нет и есть желание с нами работать, откликайся, всему научим!
• Из личных качеств на этой позиции пригодятся: внимательность, коммуникабельность, аккуратность.

✅ Работа в офисе в центре города с возможностью периодически работать из дома;
✅ График 5/2 с 9:30 до 18:30 по Мск с перерывом на обед (выходные суббота и воскресенье);
✅ Оплата труда 50 т.р. с возможностью роста в будущем;
✅ Корпоративный доступ к сервисам;
✅ Возможность расти профессионально работая под наставничеством высокопрофессионального юриста;
✅ На старте ты пройдешь обучение под наставничеством внутреннего тренера и руководителя.
✅ Мы не только эффективно работаем, но и круто отдыхаем! У нас есть: Командные игры, Корпоративы (онлайн и офлайн), ивенты, марафоны, книжный клуб и многое другое.
✅ Также предоставляем возможность бесплатно принять участие в интенсивах от одного из лидеров коучингового направления Наргиз Нойманн-Зандер

О нас:
Более 4х лет работаем в сфере онлайн образования.
Используем передовые стандарты обучения (от Сколково до Гарварда).
Виртуальная Академия Психотехнологий включает в себя самый объемный курс по психопрограммированию, коучингу и психотехнологии PLPT, в котором наши студенты узнают и обретают навыки по работе с разумом человека.
Наши студены: коучи, психологи, эксперты разных направлений, предприниматели, фрилансеры, которые находятся в различных странах мира.
Мы имеем международную лицензию HiSTES (являемся гарантом Европейского образования, наши дипломы действуют на территории Европы)
Являемся резидентами ИЦ “Сколково”
Основатель компании Наргиз Нойманн-Зандер. Наставник с 25 летним опытом, коуч, психолог, бизнес-тренер, автор метода PLP Technology и программы Виртуальная Академия Психотехнологий, разработчик в сфере IT-технологий по нейродевайсам, автор книг и резидент клуба 500.

В сопроводительном письме напиши пару слов о себе и своих увлечениях.
Ждем тебя!