Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гамма-Центр (банковское оборудование)
улица Пришвина 8

Приветствую, будущий Интернет-маркетолог компании Гамма-центр!

Кто мы?

Гамма-центр — это ведущая компания в области инновационных технологий и решений, которая стремится изменить мир. Мы создаем продукты, которые задают новые стандарты и обеспечивают превосходный опыт для наших клиентов.

Кого мы ищем?

Мы ищем увлеченного и креативного Интернет-маркетолога, который будет вдохновлять и формировать наш онлайн-образ. Если ты искренне любишь цифровой маркетинг и готов решать интересные задачи, мы ждем именно тебя!

Что мы предлагаем?

• Креативную и инновационную среду: работай с передовыми технологиями и разрабатывай стратегии, которые могут реально изменить рынок.
  • Сильную команду профессионалов: учись у лучших специалистов и делись своим опытом.
  • Постоянное развитие: посещай тренинги, конференции и воркшопы — мы поддержим твое профессиональное и личностное развитие.
  • Конкурентоспособная зарплата и бонусы: мы ценим твою работу и предлагаем достойное вознаграждение.
  • График работы классический 5/2 (с 9:30 до 18).
  • Работа в офисе по адресу: м. Бибирево, ул. Пришвина, 8 БЦ РТС "Алтуфьевский"

Твои задачи:

• Разработка и реализация стратегий интернет-маркетинга для продвижения продуктов и услуг компании.
  • Улучшение представленности компании на маркетплейсах (Ozon, СберМегаМаркет), рост трафика конверсии, расчёт и организация эффективного трафика на карточку товара (путем настройки внутренней или внешней рекламы на товар);
  • Анализ показателей эффективности кампаний на маркетплейсах, контроль конверсии, контроль эффективности участия;
  • Создание, администрирование, продвижение группы компании в Вконтакте;
  • Аудит сайтов партнеров с целью проверки полноты, унификации и актуальности размещаемой информации;
  • Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Adwords с помощью подрядчиков;
  • Оптимизация контента для SEO и работа над повышением органического трафика.
  • Анализ и мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) и их оптимизация.
  • Подготовка отчетов и аналитика рентабельности маркетинговых активностей.
  • Координация работы с внешними подрядчиками и фрилансерами.
  • Постоянный анализ рынка и конкурентных активностей для предложений по улучшению.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.
  • Знание принципов работы поисковых систем и ранжирования сайтов, знание и понимание SEO;
  • Опыт в продвижение товара на Ozon и СберМегаМаркет, знание систем контекстной рекламы.;
  • Уверенные понимания Я.Метрики (настройка, создание пользовательских отчетов по заданным метрикам, анализ показателей и т.д.);
  • Будет преимуществом знания HTML, CSS, JavaScript;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Почему стоит выбрать нас?

В Гамма-центр ты сможешь воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и работать над проектами, которые действительно имеют значение. Мы предоставляем отличные условия для профессионального роста и личностного развития.

Готов стать частью нашей команды и изменить мир вместе с нами? Откликайся и начинай путь к новым вершинам вместе с Гамма-центр!

С нетерпением ждем встречи с тобой!