Риэлтор на лиды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: REDSTONE
Краснодар
Московская улица 83

Редстоун - лидер по продажам недвижимости от застройщика в Краснодаре!

За 2 года нами реализовано более 1500 сделок от застройщика

Мы знаем о рынке больше, чем конкуренты и уже сохранили больше миллиарда при покупке недвижимости нашим клиентам!

Наша комиссия одна из самых высоких на рынке. Выплаты сразу после поступления средств от застройщика — нет, это не шутка!

Мы первые внедрили искусственный интеллект в работу специалиста по недвижимости.

Только мы дарим своим клиентам подарки, организовываем для них потрясающие мероприятия и разыгрываем 500 тыс рублей!

У нас такой большой объем заявок, что мы просто не успеваем все отработать. Прямо сейчас висит 2847 заявок на покупку недвижимости!

Нам срочно нужны риелторы с опытом в сфере недвижимости!!!

Если нет опыта, то мы предлагаем очень крутое бесплатное обучение с бизнес-тренером, кураторами и поддержкой на всех этапах!

• Гарантированно высокий доход и прогрессивная система мотивации - зарабатывай столько, сколько хочешь!
  • Гибридный посменный график
  • Новый современный офис с лаунж зоной, переговорной и обустроенной кухонной зоной
  • Работа только с застройщиками - никаких звонков собственникам;
  • Предоставим все инструменты для работы: лидогенерация, рекламные материалы, доступы к базам.

• Обработка всех заявок;
  • Организация просмотров/показов объектов недвижимости;
  • Подбор объектов по запросу клиента;
  • Ведение переговоров;
  • Сопровождение сделки.

Даже если ты никогда не сталкивался со сферой недвижимости - не переживай! Мы всему обучим и поможем на старте!​

У нас очень много клиентов, которые готовы купить недвижимость в ближайшее время, поэтому откликайся прямо сейчас и зарабатывай!