Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эдкар
Калининград
бульвар Любови Шевцовой 43

Система клиник «Эдкар» это 30 лет успешной работы в сфере платных медицинских услуг. Сегодня «Эдкар» — это уже 10 клиник для взрослых и детей, 5 из которых, помимо стоматологии, включают в себя ещё и общую медицину, собственная цифровая зуботехническая лаборатория, магазин “Медицина” и Контакт-центр. С 2020 года "Эдкар» входит в ТОП - 100 крупнейших частных многопрофильных центров России.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов и высоком уровне оказания помощи на всех этапах взаимодействия. Если Вы профессионал своего дела, цените здоровье пациентов, готовы развиваться и расти в сплочённом коллективе, мы приглашаем стать членом нашей команды.

Адреса клиник с открытыми вакансиями:

- Л.Шевцовой, 43

- ул.Артиллерийская,22

О преимуществах и условиях работы:

• Мы - ответственный Работодатель: оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий
  • Конкурентная оплата труда: достойный процент от выручки. Система мотивации предусматривает поощрение за личный вклад в командный результат
  • Мы гарантируем, что на первые 3 месяца Ваш доход будет не менее 75000,00 рублей ("на руки")
  • Стабильная загрузка клиники: отлаженная система привлечения первичных и формирование лояльной базы пациентов через эффективный маркетинг
  • Современное техническое оснащение и своевременное обеспечение материалами, а также комфортные условия труда
  • Наша корпоративная культура позволяет новым сотрудникам максимально быстро стать частью команды и быть максимально эффективным
  • Регулярное обучение: вы сами можете выбирать курсы (мастер-классы, участие в конференции, семинары) для профессионального роста и развития
  • Частичная компенсация аренды жилья при переезде из других регионов России
  • Удобный график работы – энергосберегающая смена 6 часов
  • Забота о здоровье: льготы и скидки на медицинские услуги в Системе Клиник «Эдкар»
  • Возможность компенсации затрат при получении успешным сотрудником дополнительной специализации стоматологического профиля
  • Забота о сотруднике и членов семьи: льготы и скидки на медицинские услуги в Системе Клиник «Эдкар», корпоративные мероприятия, тимбилдинги, праздники и подарки сотрудникам и их детям.

О функционале:

• Консультация пациентов согласно установленным алгоритмам
  • Оформление и ведение медицинской документации
  • Ведение детского терапевтического приёма с применением современных материалов и новейшего оборудования (седация)
  • Профессиональное чтение снимков
  • Проведение консультаций в команде смежных специалистов

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желание помочь пациенту и предложить индивидуальную программу восстановления стоматологического здоровья
  • Высокий уровень коммуникации с детьми и родителями
  • Мотивация на конечный результат - решение проблемы пациента и улучшения качества жизни
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Стоматология», подготовка в ординатуре /интернатуре по специальности "Стоматология детская", "Стоматология общей практики" и действующий сертификат/свидетельство об аккредитации по специальности «Стоматология детская» или "Стоматология общей практики"
  • Релевантный опыт работы от 2- х лет по специальности