Продакт менеджер по созданию СРК

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Fplus

В компании FPlus открыта позиция Продакт менеджер по созданию СРК. Мы ищем профессионала, который будет превращать запросы рынка в технические задания на разработку управляющего ОС СХД, обеспечивая развитие и инновации в компании.

Fplus – российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора.

• Исследование рынка, подготовка батлмэп;
  • Участие в presale-активностях, проведение презентаций и демонстраций продуктов;
  • Анализ рынка, тренды и конкурентов;
  • Создание технических заданий на разработку;
  • Обработка входящего потока обратной связи от коммерческого департамента, маркетинга, заказчиков, сервиса;
  • Превращение запросов с рынка в техническое задание на разработку управляющего ОС СХД.

Требования

• Опыт:
  • разработки и вывода на рынок оборудования для ЦОД (серверы и СХД),
  • внедрения и эксплуатации Систем резервного копирования;,
  • создания отечественных продуктов и вывод их на рынок,
  • участия в пресейле;
  • Наличие лидерских качеств и критического мышления;
  • Знание отечественных СРК.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».