Сборщик рекламных конструкций (макетчик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Громкое Имя
от 80000 до 190000 RUR
Авиамоторная улица 65с1

В рекламно-производственную компанию требуется сборщик (макетчик) рекламных конструкций. Сборка объемных букв, световых коробов, композитных, ультратонких, накатка пленки, а так же – стелы, крышные конструкции и элементы декора по индивидуальным эскизам.
Работа в цеху на постоянной основе.

График: 5/2,
Зарплата:

80 000 – минимальная ставка (на испытательный срок 2-4 недели или на период обучения специалиста),

100 000 – 122 000 рублей – ставка мастера (для опытных макетчиков),

Официальное трудоустройство для опытных специалистов – в течение двух недель. Для начинающих – более длительный испытательный срок и период обучения (оплачиваемые).

Мы предоставляем комфортные условия труда, полный порядок в производственных процессах, грамотное руководство.
В наличие всё необходимое и самое современное оборудование.

Цех удобно расположен, имеет хорошую транспортную доступность: 4 остановки общественного транспорта от ст. м. Авиамоторная, шаговая доступность от ст.м. Нижегородская.

Работая у нас, вы получите уникальный опыт: мы реализуем много уникальных, нестандартных и масштабных проектов, с которыми интересно работать, а штатные технологи и проектировщики обеспечивают качественный производственный процесс!

Опыт работы в подобной сфере является преимуществом,
Техническое образование (среднее или высшее) - желательно,
Аккуратность, опытность, ответственность.

Если Вы опытный специалист, приходите работать к нам! Здесь Вы найдёте комфортные условия, достойную своевременную оплату Вашего труда, интересную, организованную работу и слаженный коллектив.

Так же рассматриваем кандидатов без непосредственного опыта, но с определенными навыками (электромонтаж, мебельное производство, ремонт и отделка помещений и др.). Готовы обучить и обеспечить рост заработной платы по мере овладения навыками изготовления наружной рекламы!