Специалист по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TECHNO GROUP
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 26А

Мы занимаемся продажей генераторов, спецтехники, складской техники, а также оборудования и расходных материалов для производства мебели и не только.

Наша компания на рынке уже более 17 лет. Работаем по всей России.

Если ты нацелен на карьерный и профессиональный рост, полон идей и желаешь развиваться ,то мы ждем именно тебя! Мы ищем сильного специалиста, готового достигать поставленных целей.

• Ценообразование и контроль цен в 1С;
  • Расчет ценообразования по товарным группам ;
  • Анализ цен,контроль ценообразования;
  • Взаимодействие с отделом закупок по вопросам ценообразования;
  • Анализ данных по объёмам продаж товаров и изменениям цен,контроль рентабельности;
  • Подготовка отчетов по запросу руководителя.

• Опыт работы товарным аналитиком или специалистом по ценообразованию от 1 года;
  • Обязателен опыт работы с большими базами данных;
  • Знание и опыт работы в программах 1С и Excel.
  • Внимательность ,ответственность,стрессоустойчивость,аналитический склад ума и способность работать в режиме многозадачности.

• График работы с 9:00 до 18:00, 5/2 (последняя суббота месяца рабочая);
  • Работу в крупной быстро развивающейся Компании;
  • У нас самые высокие зарплаты в Дагестане,потому что мы по-настоящему ценим труд сотрудников;
  • Возможность роста от начинающего специалиста до руководящей должности;
  • Наставника, который поможет легко адаптироваться в нашей Компании и научит всему необходимому;
  • Семинары, тренинги, вебинары, корпоративное обучение – все, что нужно для вашего профессионального и личностного роста;
  • Возможность побыть у нас в гостях от 1-3 дней и увидеть нашу Компанию изнутри, чтобы Вам было легче принять решение нравится ли Вам у нас без предварительных обязательств;
  • Раздельные молельные комнаты;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Имеется своя кухня, завтраки, обеды, вкусняшки, чай и кофе в неограниченном количестве;
  • ГСМ, командировочные и телефонная связь за счет Компании;

• Компания предоставляет автомобиль в рассрочку;

• Подарки лучшим сотрудникам Компании.