Менеджер по претензионной работе

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Профи (profi.ru)
Калининград

Менеджер поддержки клиентов

Помогаем клиентам и специалистам найти компромисс в непростых или спорных ситуациях.

«В нашей команде не ругают за ошибки и никого не штрафуют. У нас принято поддерживать друг друга, вместе обсуждать сложности и находить решение»

Ольга, руководитель команды поддержки клиентов

Привет! Меня зовут Оля, я руковожу командой поддержки клиентов в IT-компании Профи. Наш сервис помогает найти специалиста для любой задачи: починить кран, перевезти мебель, испечь торт, организовать свадьбу, выучить английский, подстричь деревья в саду и многое другое.

Мы ищем менеджеров в команду, которая помогает клиентам и специалистам найти компромисс в непростых или спорных ситуациях. Если тебе нравится помогать людям и хочется делать это в команде таких же неравнодушных и классных людей — давай знакомиться.

Зачем тебе к нам

• Быть в компании, где заботятся о людях. У нас не только стандартные «плюшки», вроде ДМС и корпоративной библиотеки, но и по-настоящему тёплая и душевная атмосфера. Ты сразу её почувствуешь, когда познакомишься с командой и почитаешь наш чатик :) Там много поддержки, шуток и благодарностей друг другу.
  • Развиваться. У нас очень богатый опыт в поддержке пользователей, много тренингов и материалов по развитию. Мы научим всему, что знаем.
  • Работать в самом комфортном офисе — у себя дома :) Не нужно тратить время на дорогу и сборы. Достаточно быстрого интернета, компьютера, хорошей гарнитуры и тишины.

Чем предстоит заниматься

• Первое время будет обучение, познакомишься с командой, потренируешься на простых задачах, разберёшь каждый кейс вместе с куратором. Затем перейдёшь к более сложным обращениям и постепенно будешь получать всё больше самостоятельности.
  • Когда освоишься, перейдёшь к самостоятельной работе — звонить пользователям сервиса, которые оставили заявку, и помогать им решить проблему. При любых сложностях и вопросах можно обращаться к команде, у нас все с удовольствием делятся опытом.
  • Получать много тёплых отзывов и благодарностей от пользователей. Это одна из наших любимых частей работы. Радуемся всей командой, когда читаем их :)

Что мы предлагаем

• Оформление по трудовому договору с первого дня, испытательный срок — три месяца.
  • Удалённую работу. График 5/2, выходные в будни. Время смены выбираем в промежутке с 9:00 до 20:00, длительностью по восемь часов.
  • Оклад 66 000 рублей до вычета НДФЛ. Стабильные выплаты два раза в месяц.
  • ДМС со стоматологией, куда входят лучшие клиники по всей России.
  • Доступ к электронной библиотеке Альпина, где есть книги по саморазвитию, художественная и бизнес-литература.
  • 50% оплата спортивных занятий. Можно компенсировать до 5000 рублей в год на абонемент в фитнес-клуб, занятия с тренером или тренировки в студии.
  • Денежные бонусы по программе «Приведи друга в команду Профи».
  • Скидки на услуги специалистов Профи, можно компенсировать до 1000 рублей.
  • Корпоративные фестивали, которые не похожи на стандартные корпоративы.