Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Бухгалтер»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • удобный график работы
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • карьерный рост
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • оборудованные зоны отдыха и приема пищи, раздевалки и бесплатные парковки
  • высокотехнологичное оборудование, новые станки

• осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к обработке;

• составляет (оформляет) первичные оправдательные документы, подтверждающие отдельные факты хозяйственной жизни;

• выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, расчеты с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги и т. п.);

• отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств;

• обеспечивает своевременную сверку расчетов с дебиторами и кредиторами;

• производит начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников предприятия

• выполняет работу по выявлению случаев нарушения ответственными лицами графика документооборота и порядка представления в бухгалтерскую службу первичных документов;

• подготавливает данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов.

Что мы ожидаем:

• среднее профессиональное (профильное) или высшее образование (экономика, бухгалтерский учет);
  • знание 1С;
  • опыт работы с системами электронной сдачи отчетности.

Место работы: Тверь, улица Паши Савельевой, 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Бухгалтер в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания) и другие.