Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Dantex Group
от 72000 до 82000 RUR

Dantex Group компания-лидер отрасли климатического оборудования.

25 лет мы успешно проектируем, поставляем, обслуживаем системы промышленного и бытового кондиционирования.

Клиентам мы предлагаем оборудование как своего производства, так и 20-ти заводов-партнеров из Европы и Азии.

Наше климатическое оборудование установлено и обслуживается на таких объектах, как завод Bosch, кондитерские фабрики "Красный Октябрь", "Коммунарка", "Победа", логистические центры Ozon и Х5 Retail Group, фитнес-центры World Class, ГУМ, отель Marriot, Даниловский рынок, офис Сбербанка, конституционный суд РФ, сенатский дворец в Кремле и многих других.

Мы гордимся нашим коллективом и приглашаем к нему присоединиться.

Сейчас мы ищем бухгалтера на первичную документацию.

Основные задачи:

• Принимать первичные бухгалтерские документы и контролировать правильность их заполнения.
  • Оформлять и хранить документы в соответствии с установленным порядком.
  • Контролировать сохранность документов.

Наши пожелания к новому сотруднику:

• Среднее специальное или высшее образование.
  • Опыт работы бухгалтером (помощником бухгалтера) от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office, интернет, почта).
  • Навыки работы с большим объемом информации.
  • Внимательность при работе с цифрами.
  • Готовность обучаться.

• Работу в компании-лидере отрасли климатического оборудования.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью "белую" заработную плату.
  • Лояльный коллектив и руководство, ценящее время сотрудников.
  • Программу адаптации и наставничества для нового сотрудника.
  • Обучение в процессе работы.
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00.
  • Современное рабочее место в офисе класса "А" в 1-ой минуте ходьбы от станции метро "Технопарк".

Почему выбирают нас:

• Свой продукт

Dantex Group – это компания полного цикла. Мы проектируем инженерные решения любой сложности, производим оборудование в России по разработанным нами технологиям и стандартам, автоматизируем системы вентиляции и кондиционирования, монтируем их, осуществляем пусконаладку, сервисное и гарантийное обслуживание.

• Надежность и стабильность

Мы начали свой путь в 1999 г. и за 25 лет разработали и реализовали более 6500 климатических решений как для объектов федерального значения, так и малого строительства. Нам доверяют клиенты как в России, так и за рубежом. Мы ориентированы на импортозамещение и демонстрируем ежегодный рост на 25%.

• Зарплата в рынке

Мы следим за изменениями на рынке труда и предлагаем конкурентную заработную плату, готовы услышать пожелания кандидата и вести диалог индивидуально с каждым, учитывая профессиональные навыки и опыт работы.

• Адаптация, наставничество и обучение

Нового сотрудника в нашей компании курируют HR-специалист и бухгалтер-наставник. Мы стремимся сделать вхождение в должность максимально легким и комфортным: поэтапно знакомим с коллективом, технологиями работы, профессиональными программами.

• ‍‍Дружный коллектив

В нашем коллективе работают как признанные эксперты климатической сферы, так и специалисты, начинающие свой карьерный путь. Нас объединяет искренность и честность, стремление быть лучшими в отрасли. Мы бережём друг друга, конструктивно озвучиваем свои предложения и всегда готовы подставить свое плечо.

• Комфортный офис

Наш головной офис расположен на 14-м этаже в бизнес-центре класса «A» Nagatino I-land с панорамными окнами, зонами отдыха, столовой, кафе и ресторанами. В open space мы организовали рабочие места таким образом, чтобы каждому сотруднику компании было комфортно работать.

• Собственный логистический и сервисный центр

Мы построили свой логистический центр в 10 км от МКАД в Видном. На наших складских площадях объемом 40 000 м2 представлено более 25 000 наименований продукции. У нас всегда есть, что предложить клиентам!

Готовы присоединиться к нашей команде? Мы открыты к диалогу. Откликайтесь!