Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович

Группа «ЭкоПолис» предоставляет комплексные услуги по обращению с отходами ЖКХ и благоустройства. Наша компания более 15 лет занимает устойчивые и лидирующие позиции на рынке, что говорит о надежности и высоком качестве предоставляемых услуг.

Наша команда в поисках активного Специалиста по закупкам и тендерам!

• Мониторинг государственных контрактов: Анализ и выявление выгодных тендеров, расчет экономической целесообразности участия.

• Работа с электронными торговыми площадками (ЭТП): Регистрация, аккредитация, участие в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

• Подготовка документации: Изучение тендерной документации заказчика, подготовка и подача заявок на участие.

• Сопровождение тендеров: Отслеживание изменений и дополнительных этапов, сопровождение процесса заключения договоров и контроль сроков.

• Ведение отчетности: Ведение внутренней отчетности по тендерам и закупочным процедурам.

• Опыт работы: От 3 лет на аналогичной позиции.

• Опыт в продажах, абонентском обслуживании, сфере ЖКХ и благоустройства будет Вашим преимуществом.

• Владение программами для государственных закупок и торгов, CRM (1С Битрикс-24), Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel).

• Внимательность, многозадачность, готовность к монотонной работе, инициативность, амбициозность.

• График работы: 5/2 с 10-00 до 18-00 (пятница сокращенный день до 15-00);

• Официальное оформление по ТК РФ после испытательного срока;

• Испытательный срок до 2х месяцев;

• Офис располагается по адресу: г. Москва, ул.2-я Новорублевская, д.13А. (готовы забирать от метро на корпоративном транспорте). В сентябре запланирован переезд, офис будет находиться в шаговой доступности от м. Молодежная.

• Конкурентная заработная плата: оклад 120.000+ премия 20.000 - 40.000 руб. + возможны бонусы по результатам больших проектов.

Преимущества работы в нашей компании:

• Комфортные условия труда: Наш офис оборудован всем необходимым для продуктивной работы. Мы предоставляем уютную зону для обеда и отдыха, где сотрудники могут расслабиться и восстановить силы.

• Дружный коллектив: Мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопомощи и поддержки. Наш коллектив — это сплоченная команда профессионалов, готовых прийти на помощь в любой ситуации.

• Перспективы карьерного роста: Мы предлагаем реальные возможности для карьерного и финансового роста. В нашей компании приветствуется стремление к профессиональному развитию и достижению новых высот.

• Корпоративная жизнь: Мы организуем разнообразные корпоративные мероприятия, которые помогают укрепить командный дух и создать дружеские отношения между сотрудниками.

Ждем ваших откликов и будем рады видеть вас в команде профессионалов своего дела!