Су-шеф в ресторан Olivi Notti

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Olivi Notti
Плесецкая улица 6

Привет! ️

Мы ищем талантливого и увлеченного су-шефа, который станет частью нашей замечательной команды в Olivi Notti! Мы создаем атмосферу настоящего итальянского праздника с яркими вкусами и аутентичными блюдами. Вам не нужно лететь в Италию, чтобы насладиться настоящей итальянской кухней — мы принесем её к вам на тарелке!

О нас

Наши основные ценности:
1. Как в большой итальянской семье: Мы создаем атмосферу тепла и заботы, где каждый гость чувствует себя как дома. Ваша кулинария станет важной частью этого уюта.

2. Расслабленный комфорт: Мы воплощаем итальянскую традицию душевной кухни, как в доме бабушки, где еда — это не просто блюдо, а источник радости.

3. Качество без компромиссов: Мы гордимся тем, что готовим блюда из качественных, свежих ингредиентов, предлагая гостям аутентичные вкусы по честным ценам.

4. Очарование старого дома: Наш ресторан отражает атмосферу уютных итальянских улиц и домов, создавая идеальный уголок для настоящего гастрономического отдыха.

Что вам нужно будет делать:
- Поддерживать и развивать высокие стандарты приготовления блюд, следуя рецептам и традициям итальянской кухни.
- Управлять кухней в отсутствие шеф-повара, координируя работу команды и обеспечивая бесперебойную работу кухни.
- Обеспечивать чистоту и порядок на кухне, контролировать качество ингредиентов и соблюдение всех санитарных норм.
- Творчески подходить к разработке меню и созданию новых блюд, внося свежие идеи в кулинарию нашего ресторана.
- Поддерживать теплую и дружескую атмосферу на кухне, работая в команде ради достижения общей цели — радовать наших гостей.

Что мы ищем:
- Опыт работы су-шефом или на аналогичной позиции (предыдущий опыт в итальянской кухне будет преимуществом).
- Глубокое понимание кулинарных процессов, страсть к гастрономии и внимание к деталям.
- Умение эффективно работать в команде и руководить коллективом.
- Способность работать в динамичной среде, гибкость в отношении графика работы (включая вечера и выходные).
- Творческий подход к приготовлению блюд и желание совершенствоваться.

Почему стоит присоединиться к нам?
- Конкурентная заработная плата.
- Возможности для карьерного роста и участия в кулинарных тренингах.
- Работа в дружеской и поддерживающей команде, где ценится вклад каждого.
- Вдохновляющая атмосфера, где итальянские традиции и творчество встречаются на вашей кухне.

Если вы готовы стать частью команды Olivi Notti и внести свой вклад в создание незабываемого гастрономического опыта, мы ждем вашего резюме и небольшого рассказа о себе. Давайте вместе готовить блюда, которые заставляют почувствовать вкус Италии!