Техник-установщик / автоэлектрик / слаботочник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 2Т Контроль
Псков
Индустриальная улица 9/1К

Группа компаний «2Т Контроль» - официальный дилер OMNICOMM, СКАУТ, Gurtam, Автограф приглашает в свою команду Техника-установщика в связи с увеличением объема работ в наш филиал расположенный по адресу г. Псков, ул. Индустриальная, дом 9/1 лит О.

Вы грамотный автоэлектрик? Или просто увлекаетесь автоэлектрикой? Хотите иметь стабильную высокую зарплату и прозрачную систему оплаты труда?

— Зарплата от 55000 руб. для опытных автоэлектриков.
— Работа на автомобиле компании (предоставляется).
— Компенсация затрат на сотовую связь и ГСМ.
— Дополнительный выходной в день рождения.
— «Родительский день» (сотрудникам, имеющих детей, 1 сентября устанавливается неполный рабочий день).
— Оплачиваемые 2 дня в случае свадьбы, рождения ребенка.
— Право отсутствовать на рабочем месте по недомоганию без оформления больничного листа 3 дня в течение года с сохранением оплаты труда.
— Много работы.
— Фирменная одежда, стирка и ремонт, рабочая обувь за наш счёт.
— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
— Оплатим аренду жилья для специалистов из других городов.

Основные задачи:

— Установка, настройка систем мониторинга на транспорт и спецтехнику.

Техник-установщик устанавливает оборудование на автомобили и зарабатывает деньги для всей команды. Все остальные сотрудники компании работают для того, чтобы у техника-установщика всегда была работа и он не сидел без дела.

Подробнее о преимуществах работы у нас:

— Честная и прозрачная оплата труда. Гарантируем минимум 35000 руб. за 20 рабочих дней в любой сезон и без задержек, даже если не будет работы. У вас не будет проблем с оплатой ипотеки или кредитов и других обязательных ежемесячных платежей.
— Есть примеры, когда опытные автоэлектрики у нас зарабатывают и от 80000 руб. Оплата зависит от объёма выполненных работ. Больше выполнил работы - больше заработал.
— Выплаты два раза в месяц без задержек: 28-го числа аванс и 14-го числа остаток.
— Если устали или есть личные дела, то всегда можно взять выходной или оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый отпуск два раза в год на 28 дней. Оплачиваемый больничный.
— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Справка для банка на получение кредита или ипотеки. Пенсионные отчисления и официальный стаж работы. Получение налоговых вычетов.
— Техническая поддержка 2T Контроль помогает при сложном ремонте, инструкции, схемы.
— Рабочее место с современным инструментом и оборудованием. Неисправный инструмент меняется сразу на новый.
— Фирменная спецодежда несколько комплектов. Ремонт и стирка одежды за счёт компании. Всегда чистые и опрятные сотрудники. Две пары рабочей обуви с защитой от травм. Перчатки и другие средства защиты.
— При трудоустройстве сотрудника ждет мощный защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-31.
— Обучение по должности за счёт компании. Поездки на обучение в другие города или через интернет.
— Карьерный рост до руководителя автосервиса. Переезд в другие города и быстрое трудоустройство.
— Подходит опыт работы: автомеханик, водитель-механик, инженер по слаботочным системам, гаражный мастер, электрик.

Но самым важным кроме всего прочего является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушивается к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.

«2Т Контроль» сегодня:

• это крупнейший интегратор мониторинга транспорта и сервис-провайдер телематических услуг;
  • это команда профессионалов, нацеленных на достижение результата;
  • мы увеличиваем эффективность работы автопарка у наших клиентов до 30%;
  • клиентская база - более 1000 клиентов, в том числе д. Соловьи, Новгородский бекон, Псковская птицефабрика, Черкизово, Великолукский мясокомбинат, КАБОШ, ДСК, ЖБИ-1, Строительная компания "Скандинавия", Псковпассажиравтотранс и др.;

• 5 региональных офисов и более 11 городов обслуживания в РФ.

Внимание!

Чтобы получить подробную информацию по трудоустройству‚ звоните по указанному телефону прямо сейчас.