Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Music-Hummer
от 60000 до 120000 RUR

Вы эксперт по продажам или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы Вы ответили «да», возможно мы ищем именно Вас.

Music Hummer - одним из лидеров рынка по продаже музыкальных инструментов, профессионального светового/звукового оборудования и караоке систем.

Все сотрудники отела продаж работают полностью удаленно, но если вы в Москве - можем рассмотреть формат работы из офиса или гибрид.

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Активного и целеустремленного менеджера по продажам. Наш иделаьный кандидат имеет либо музыкальное образование, либо навыки игры на музыкальных инструментах и использования аудио оборудования. Если ты знаешь, что такое Fruity Loops, Cubase и тд - обязательно звони!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Обрабатывать заявки в BITRIX 24 и доводить клиентов до оплаты.
Работа только с теплыми и входящими лидами. Основная задача отдела продаж - сделать Music Hummer выбором покупателя, предоставляя WOW - сервис.

Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ
Дружелюбный и динамичный коллектив, отсутствие сплетен и интриг. Вы будете проходить обучение внутри компании, а также профильные передовые курсы за счет компании.

У Вас будет простая современная система мотивации, карьерный рост и человеческое отношение
А главное — у Вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ
Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку. Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будите контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
График работы 5/2, полная удаленка.
Отличная заработная плата - оклад + процент от личных продаж (без потолка).

Возможности для карьерного роста. Вы можете стать Старшим менеджером/Помощником руководителя/Руководителем подразделения

Количество мест ограничено! Мы ждем твой звонок!

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!