Ассистент в тендерный отдел

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТСВ
Минская улица 2Ж

Компания «ТСВ» — ведущий российский поставщик информационных технологий и техники для корпоративных заказчиков. Официальный дистрибьютер ведущих мировых производителей оборудования и информационных технологий.

Команда, в которую вы попадете на рынке уже более 10 лет. Мы любим работать, умеем создавать комфортные условия работы и хорошо отдыхать. Неслучайно 80% сотрудников с нами больше 5 лет.

Сейчас мы заинтересованы в расширении и вы можете стать членом нашей команды. Мы открыли вакансию ассистент в тендерный отдел.

• Мониторинг специализированных сайтов, площадок, ЕИС в т.ч. ч/з систему поиска торгов;
  • Работа на порталах и интернет-магазинах (АИС ГЗ, Портал поставщиков, Интернет-магазин Газпром, другие);
  • Анализ документации, проектов договоров, дополнительных соглашений, спецификаций и других документов, на предмет возможности выполнения условий;
  • Составление отчетной таблицы по итогам мониторинга (месяц/квартал/год);
  • Подготовка полного пакета документов для участия в тендере (заполнение форм, сканирование форм, работа на площадке) по группе компаний;
  • Исполнение поручений по сбору информации, оформлению писем/справок/отчетов
  • Работа с партнерами, переписка и переговоры с организаторами тендеров, площадками.

• Умение работать с большим количеством информации;

• Образование высшее (желательно юридическое, экономическое);

• Опыт подготовки документов для участия в конкурсах и торгах от полугода;
  • Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • Ответственность, оперативность и четкость выполнения задач, внимание к деталям;
  • Коммуникабельность, грамотная деловая и техническая речь;

• Уверенное знание MS Word, Excel

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2 9-18 ч;
  • Комфортный офис м. Минская;
  • Обучение внутри компании и за счет компании;
  • Молодой дружный коллектив