Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 17 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

Ваши задачи:

• Сопровождение и совершенствование процессов управления и обеспечения ИБ в соотв. с корпоративным стандартом Группы

• Внедрение и сопровождение технических средств защиты информации (NGFW, Антивирусная защита, Антиспам, DLP и др.) + активное участие в пилотных проектах и тестировании СЗИ
  • Аудит информационной безопасности существующих инфраструктурных и прикладных решений медицинского бизнеса
  • Организация обработки инцидентов информационной безопасности, развитие технологий и риск-кейсов SIEM в компании (с использованием опыта Группы)
  • Взаимодействие с командой SOC – реагирование, анализ и проведение мероприятий по локализации и устранению угроз информационной безопасности
  • Администрирование корпоративного антивируса, редактирование действующих политик, создание и тестирование новых
  • Содействие в проведения обучения сотрудников по информационной безопасности
  • Анализ инцидентов и выработка сценариев реагирования на них
  • Проверка программного обеспечения на соответствие требованиям информационной безопасности, выявление скрытого и потенциально вредоносного поведения программ
  • Участие в обучении сотрудников по информационной безопасности;

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы от 2-х лет
  • Опыт работы со средствами обеспечения ИБ (IPS/IDS, Антивирусная защита (Kaspersky), Антиспам, DLP, сканеры уязвимостей)

• Опыт настройки и администрирования устройств NGFW FortiGate и Континент 4
  • Опыт администрирования ОС Windows и Unix
  • Уверенные знания сетевых технологий
  • Опыт в расследовании нетипичных инцидентов информационной безопасности
  • Готовность исполнять задачи как самостоятельно, там и силами команды
  • Аналитический склад ума и стрессоустойчивость
  • Знание английского на уровне чтения технической документации
  • Знание Active Directory на уровне администратора, СКУД на уровне оператора
  • Умение оперативно реагировать на заявки в HelpDesk их исполнять
  • Практические навыки поиска проблем (troubleshooting) в работе решений и различных элементов ИТ-инфраструктуры

Приветствуются:

• Опыт работы в крупных компаниях
  • Опыт работы с SOC
  • Опыт разработки технической документации
  • Многозадачность

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Офис в шаговой доступности от м. Полежаевская, МЦК Хорошево
  • Полная занятость, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Расширенную программу ДМС, включая стоматологию;
  • Скидки на обслуживание в сети клиник, для сотрудников и членов семьи;