Медицинский представитель по коммуникациям с врачами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Оптика Оптима
Нижний Новгород

Приглашаем медицинского представителя по коммуникациям с врачами-офтальмологами.

Мы ждем активных, коммуникабельных, энергичных и целеустремленных людей, готовых развиваться в сети оптик Optima

• Продвижение услуг медицинской оптики компании в направлении офтальмология;
  • Индивидуальная работа с врачами-офтальмологами в ЛПУ, медицинских центрах и т.д.
  • Проведение презентаций в ЛПУ, медицинских центрах и т.д., проведение мастер-классов для врачей, участие в маркетинговых мероприятиях, выставках, работа на стенде, выдача маркетинговой продукции
  • Ежедневное посещение ЛПУ, медицинских центров и т.д., с целью презентации продукции, выстраивания долгосрочных отношений с врачами
  • Выполнение ежедневной нормы визитов в ЛПУ, медицинские центры и т.д.
  • Формирование отчетности, ведение документооборота, работа в 1С
  • Поддержание в актуальном состоянии базы клиентов, своевременное внесение изменений

• Умение выстраивать долгосрочные связи
  • Мобильность, стремление к профессиональному и карьерному росту
  • Способность принимать самостоятельные решения и нести ответственность
  • Высокие аналитические способности, системность
  • Ориентация на результат, ответственность, готовность к работе в команде
  • Опыт работы медицинским представителем не менее 1 года;
  • Индивидуальные качества: грамотная речь, хорошая дикция, умение убеждать и влиять, коммуникабельность, дисциплинированность, гибкость мышления, обучаемость

• Корпоративная мобильная связь и интернет
  • Достойная заработная плата (белая) обсуждается с успешным кандидатом
  • Оформление по ТК РФ
  • Разъездной характер работы,

Что будет ещё:

• Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Дополнительный компенсационный пакет (материальная помощь по случаю, подарки, обучение)
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!
  • Возможен гибкий режим работы (обсуждается на собеседовании), офис расположен по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Гагарина, д.37Д

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!!!