Координатор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: digital holding
Мы международное агентство, специализируещееся на influence маркетинге и спец проектах. Наши поректы помогают улучшить взаимодействие с аудиторией и вывести бренд на новый уровень. Мы не ограничиваемся традиционным маркетингом, верим в силу креативности и создаем увлекательные истории брендов.
Сейчас мы ищем человека, который возьмет на себя ответственность за четкость документооборота и других процессов в нашем агентстве.

• Организация, контроль и сопровождение документооборота с клиентами и подрядчиками (создание рамочных договоров, приложений, дс-ок, актов, счетов и т.д. по шаблонам) в коллаборации с юристами и финансистами;

• Учет финансовых потоков (контроль оплат, задолженностей, ведение статусных таблиц);

• Управление системой встреч в агентстве (календарь, адженды, пост-миты);

• Координация таск-трекинга (поддержание системы проектов и задач в Asana, контроль дедлайнов);

• Координация отчетности и регулярный сбор данных c отдела;

• Помощь в организации долгосрочного/среднесрочного планирования и определения целей отдела (в рамках OKR методологии);

• Инициирование и внедрение процессных изменений, которые помогут отделу повысить скорость или качество.

• Опыт работы с документами от года, идеально - в аналогичной позиции в студии или агентстве (digital/production/event/IT);

• Будет плюсом опыт в управлении проектами;
  • Внимание к деталям и готовность работать в режиме многозадачности;
  • Знание английского на уровне B2.

• Официальное оформление;

• Высокая своевременную заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;

• Корпоративный английский за счет компании;

• Комфортный офис в Санкт-Петербурге или удаленный формат работы;

• Удобный график с плавающим началом рабочего дня;

• Корпоративный Macbook и все необходимые ресурсы для работы;

• Заботу и внимательное отношение к сотрудникам, поддержку в трудных жизненных ситуациях;

• Нематериальную мотивацию — корпоративные подарки, мероприятия, совместные выезды, магазин мерча, досуг и многое другое.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе сделать бренды ярче и успешнее!