Проджект-менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Lovency Agency
Владимир

Мы в LVC подросли и формируем отдел проджектов. У нас уже есть классные ребята, но они нуждаются в коллеге уровня миддл и тимлиде. Мы предполагаем, что новый коллега в 2024 году утвердит свой статус миддла, а с 2025 года станет тим-лидом. Или даже раньше :) Поэтому вакансия включает не только скиллы проджекта, но и софт-скиллы будущего проджект-лида

ведение рекламного проекта после согласования: составление брифа для блогеров, согласовани материалов, контроль сроков, контроль выпуска, контроль KPI, анализ проекта и составление финального отчета

• day to day коммуникациия с клиентом
  • Требования: любовь к инфлюенс-сфере, особенно бьюти-сегменту - это наш фокус

опыт ведения рекламных кампаний или смежный опыт, который ты уже знаешь, как адаптировать к нашей работе

• не перегружаешься от активного общения и необходимости находить компромис между клиентом и блогером
  • в перспективе тим-лидерские софт-скиллы: хочешь лидировать команду, умеешь в тайм-менеджмент и организацию, эмпатия
  • Условия: 5 рабочих дней в неделю, с 10:00-19:00

зарплата растет с ростом компетенций и самостоятельностью

• Откликайся с сопроводительным и ответом на вопрос: как бы ты поступил(а), если бы блогер в день предполагаемой публикации не вышел на связь.